«Не рушится связь поколений»: Марина Девятова показала маму и дочку на одном фото

Певица с семьей посетила океанариум в Москве.
«Не рушится связь поколений»: Марина Девятова показала маму и дочку на одном фото

36-летняя Марина Девятова в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу регулярно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) делится личными моментами. Так, накануне она провела время с трехлетней дочерью Ульяной и мамой Натальей Лопато. Семья артистки сходила в «Москвариум» — океанариум на территории ВДНХ. Публикацию Марина сопроводила трогательным фотоснимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня девичник», — подписала лаконично кадр в социальной сети Марина Девятова.

«Как здорово, когда есть бабушка. Не рушится связь поколений», «Девицы-красавицы», «Девочки, вы так похожи», «Три счастливые девушки», «Красотки», — отреагировали фолловеры в комментариях.

Ульяна появилась на свет в союзе Марины Девятовой с Алексеем Пигуренко, деятельность которого связана с рекламой. Официально мужем и женой они стали в 2016 году. До этого встречались восемь лет. Пышного торжества по случаю бракосочетания не было. Тому поспособствовала веская причина. Дело в том, что в семье Девятовой незадолго до этого случилось горе: скончался ее отчим.

Трагедия, к слову, и поспособствовала сближению возлюбленных. Дело в том, что Марина и Алексей какое-то время жили вместе, но быт убил все чувства между ними. Они приняли решение разъехаться и сохранить дружеские отношения. Алексей поддержал Марину в трудную минуту. Они поняли, что не могут друг без друга, поэтому вновь сошлись. В ЗАГС Девятова шла, будучи беременной.

А вы знакомы с творчеством Марины Девятовой?
Да
Нет
Любовь к народной музыке Марине привил отец – Владимир Девятов. С Натальей Лопато они давно в разводе, но поддерживают связь. Всего у артиста пятеро детей.

Сейчас он женат на Екатерине Горышкиной, которая младше его на 30 лет. Но значительная разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. У супругов двое общих детей – сын Иван и дочь Мария. Марина прекрасно ладит с новой избранницей отца. Недавно в микроблоге она показала их большую семью.

Фото: legion-media, @marinadevyatova