«Не родись красивой, а родись счастливой»: Анна Семенович о женском одиночестве

40-летняя актриса и певица откровенно рассуждает, нужно ли женщине быть красивой, чтобы быть счастливой.
«Не родись красивой, а родись счастливой»: Анна Семенович о женском одиночестве

В своем блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна Семенович часто поднимает насущные темы, делясь своим мнением и призывая подписчиков к диалогу. На этот раз Семенович выложила фотографию в платье-рубашке ярко-салатового цвета и затронула женское одиночество. «Но я сейчас говорю об истинно красивых женщинах, мягких, смелых, сильных и добрых, которые живут на высоких вибрациях. Красивых и внешне, и внутри. Такие женщины часто одиноки, потому что им нужно соответствовать, не каждый мужчина может быть с ними на одной частоте!» – отмечает Анна Семенович.

«Многие женщины говорят: "Надо претворяться и стараться казаться слабой, поддаваться и играть со своим мужчиной". А может лучше просто дождаться своего мужчину, с которым ты находишься на одной вибрации? Если женщина работает над собой, рано или поздно она притянет в свою жизнь своего мужчину», – делится размышлениями Анна Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Счастье женщины – быть матерью, а не быть замужем. Ни один мужчина не стоит любви больше, чем любовь к ребенку», «Ты права на сто процентов», «Нужно выбирать уверенного мужчину, который ничего не боится, и не глупого, что вдруг не стать умнее него» – женщины поддержали позицию Семенович.

Недавно Анна Семенович, бывшая солистка группы «Блестящие», выложила свою подростковую фотографию – на снимке Анне 16 лет. Семенович добавила, что в ее жизни были как взлеты, так и падения, но она ни за что не променяла бы свою жизнь и полученный опыт. «Мой путь тернист, но очень интересен! Конечно я делала глупые поступки, влюблялась в плохих парней и иногда от отчаяния просыпалась среди ночи в холодном потому, но кому это не знакомо? Да и сейчас иногда творю чудеса», – рассказала Анна Семенович.

Фото: PersonaStars