«Не ревную, не истерю»: Лера Кудрявцева перечислила преимущества жизни с молодым мужем

47-летняя телеведущая счастлива с 31-летним хоккеистом Игорем Макаровым и воспитывает 9-месячную дочь.
«Не ревную, не истерю»: Лера Кудрявцева перечислила преимущества жизни с молодым мужем

47-летняя Лера Кудрявцева и 31-летний Игорь Макаров счастливы вместе уже есть лет. В августе прошлого года у пары родилась дочь Мария. Пользователи Сети регулярно обсуждают 16-летнюю разницу в возрасте супругов. Телеведущая не стала игнорировать такие дискуссии и обратилась к подписчикам, сопроводив публикацию совместными фото с Игорем Макаровым. Лера пообещала перечислить «все прелести разницы в возрасте»:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Не ревную, не истерю, молча смываю засохшую зубную пасту в раковине, на вопрос "а можно пойду потусить?" с радостью говорю "можно", предвосхищая, как одна раскинусь на постели в позе звездочки с любимым сериалом.

Если бы мне было лет 20, мы развелись бы, наверное, через пару месяцев. А тут такая петрушка, что придраться не к чему. Свобода, и жирная жена рядом шуршит по дому, работает и иногда бурчит. Самое страшное слово для мужа — дряблый. Если он не сходил один день в спортзал, считает себя дряблым. Ну на самом деле дряблая конечно я, но ему это знать не обязательно, поэтому дряблый он», — иронично описала совместную жизнь с хоккеистом Кудрявцева.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров. Галерея из трех фото

Лера пояснила, что не принимает всерьез критику в Интернете и старается думать только о близких: «К чему это я все? С появлением Машки как-то все изменилось и так стало на многие вещи наплевать. У меня есть дети, есть муж и мои друзья. Только это важно, а остальное суета и напускное и пыль».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущую поддержали ее коллеги по шоу-бизнесу:

«Лерусик, как будто моим воздухом дышишь, во всем согласна» — написала Юлия Ковальчук, которая больше 10 лет счастлива с Алексеем Чумаковым. «Обожаю тебя! Счастливая», — воскликнула Лариса Гузеева. «Люблю тебя! Такая ты умница», — восхитилась Екатерина Гордон. «Конечно без истерик и с любовью», — поддержала Леру Эвелина Бледанс (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В прошлом году Лера Кудрявцева стала бабушкой. 20 мая исполнится год Льву — первенцу ее старшего сына Жана Ленюка и его жены Анастасии. Отец Жана – первый муж телеведущей, барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Ленюк, с которым Кудрявцева рассталась вскоре после родов из-за его измены с поклонницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2004 году Лера вышла замуж за бизнесмена Матвея Морозова. Второй супруг оказался аферистом и был осужден за мошенничество. В 2007 году она рассталась с ним, потеряв значительную денежную сумму.

С 2008 по 2012 год Лера Кудрявцева встречалась с певцом Сергеем Лазаревым. В 2013 году телеведущая вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который младше нее на 16 лет. После свадьбы Лера Кудрявцвева пообещала родить мужу ребенка и сдержала это обещание 13 августа 2018 года.

Лера Кудрявцева с дочерью Марией

Фото: Persona Stars; @leratv; @igor_makarov25