«Не разлей вода, да не расплетись коса»: Алена Хмельницкая показала младшую дочь от Тиграна Кеосаяня

Звезды прожили в браке 20 лет. У них также есть старшая дочь.
«Не разлей вода, да не расплетись коса»: Алена Хмельницкая показала младшую дочь от Тиграна Кеосаяня

Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян прожили в браке 20 лет. В их союзе на свет появились дочери Ксения и Александра. Актриса редко показывает девочек общественности, однако накануне сделала исключение в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила фотоснимок младшей из них. В кадре Ксения запечатлена с подругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как хорошо, когда в детстве есть такая подружка, с которой можно переплестись волосами, мыслями, чувствами, желаниями... Летними каникулами. Кайф! Ксюшка+Амелька», — сообщила в социальной сети Алена Хмельницкая.

Подписчики проявили активность в комментариях. «Не разлей вода, да не расплетись коса», «Какие классные. Ксюня тут на Сашку похожа», «У меня до сих пор есть такая. С четырех лет вместе. Девочкам скоро по полтинничку», «Эх, хочу в детство, хоть на полчаса, где все беззаботно», «Красавицы», «Какая она у вас волшебная внешне, очень колоритная красавица», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что после расставания с Тиграном Кеосаяном Алена Хмельницкая повстречала новую любовь в лице бизнесмена Александра Синюшина, который младше избранницы на 12 лет. Разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. Примечательно, что Алена и Александр не спешат регистрировать отношения, пару устраивает и гражданский брак.

Что касается Тиграна Кеосаяна, то он счастлив в отношениях с Маргаритой Симоньян. У звездной пары четверо детей. Так, в августе 2013 года появилась на свет их дочь Марьяна, в сентябре 2014-го сын Баграт, а в октябре прошлого года – дочь Маро.

Фото: Legion-media, @alxmel

А вы знали, что у Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна есть общие дочери?
Да!
Не знал...