«Не рано ей делать маску?» 3-летняя дочь Агаты Муцениеце показала, как ухаживает за кожей

Маленькая Мия явно берет пример с мамы!
«Не рано ей делать маску?» 3-летняя дочь Агаты Муцениеце показала, как ухаживает за кожей

У 30-летней Агаты Муцениеце и 31-летнего Павла Прилучного двое детей: шестилетний Тимофей и трехлетняя Мия. Пара часто публикует фотографии сына и дочери в своих блогах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маленькая Мия, как и многие девочки, пытается подражать матери. Недавно девочка примерила косметическую маску для лица и охотно позировала в ней на камеру. «Следить за собой нужно с детства?» — подписала снимок актриса.
Мия Прилучная
Мия Прилучная

Некоторые мамы таких же девочек, которым хочется все, как у взрослых, спросили у Муцениеце, где она купила такую маленькую маску. Одни комментаторы предположили, что актриса обрезала большую, другие же рассказали, что тканевые маски для детей и правда существуют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оказалось, что это популярная вещь: «Ой, моя доча тоже такие маски любит!», «У нас вчера было то же самое», «Дети любят эти масочки», «У меня дочь такая же ) всегда маски мои просит» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мия и Тимофей

Мия растет творческим ребенком. Несколько дней назад актриса призналась, что дочь сама попросила записать ее на балет и с удовольствием ежедневно занимается.

По словам мамы, девочка «гибкая, и ходит на носочках, иииии любит поесть ) я шутила, что она будет балерина, которой будет тяжело сидеть на диете... Сейчас эта шутка обретает серьезные мотивы».

Фото: Persona Stars, @agataagata