«Не путать любовь с жертвоприношением»: Елка о своих отношениях с абьюзером

Певица впервые за долгое время заговорила о личной жизни.
«Не путать любовь с жертвоприношением»: Елка о своих отношениях с абьюзером

Неделю назад Елизавета Иванцив, известная многим как Елка, отметила день рождения: ей исполнилось 38 лет. Она активно в интервью распространяется о творчестве, но о личной жизни не привыкла говорить. СМИ писали, что когда-то артистка была замужем за Сергеем Астаховым. Пара якобы рассталась в 2016-м. Правда, официального подтверждения эта информация не получила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, в День семьи, любви и верности, Елка впервые за долгое время в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) высказалась на тему отношений с противоположным полом. Оказывается, исполнительница хита «На большом воздушном шаре» четыре года назад встречалась с абьюзером. Идет ли речь о Сергее Астахове, не известно. По словам артистки, избранник постоянно упрекал ее в том, что она его неправильно любит. Тогда Елка не понимала его слов. Но со временем пришла к мысли, что бойфренд был прав.

«Только сейчас я начинаю понимать, что, наверное, в тех словах меня больше всего ранило и возмутило то, что это правда. Неправильно я любила. Надо сначала себя и свой покой. Чтобы отдавать не в ущерб себе. Чтобы не растрачивать всё и не ждать в ответ. Чтобы любить по-настоящему и быть верной себе», — призналась в социальной сети Елка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Чтобы не путать любовь с жертвоприношением и не удушать этой святой жертвой всех, кто рядом. Не все пока получается, но у меня большое и доброе сердце и искреннее желание быть счастливой и дарить счастье. Я учусь», — добавила знаменитость.

Сегодня Елка – одна из самых востребованных артисток на отечественной сцене. Она прошла долгий путь, прежде чем стать знаменитой. Музицировать начинала Елка в Ужгороде, где родилась. Изначально артистка работала в жанрах рэп и соул. На одном из фестивалей ее заметил продюсер Влад Валов и предложил сотрудничество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время работы с ним Елка выпустила несколько сольных альбомов. В 2010-м контракт с Валовым закончился. Певица отказалась его продлевать. Вскоре она стала частью лейбла Velvet Music, сотрудничает с которым по сей день. На счету Елки десятки хитов и престижных музыкальных наград.

Фото: legion-media, @elkasinger

А вы хотели бы знать больше о личной жизни Елки?
Да
Нет