«Не просто отвлекающая картинка». Нюша показала умный купальник

Фигура певицы не осталась без комплиментов.
«Не просто отвлекающая картинка». Нюша показала умный купальник

30-летняя певица Анна Шурочкина, известная под творческим псевдонимом Нюша, активно ведет микроблог, на который подписаны почти 5 миллионов фолловеров. Фанаты любят не только артистические данные певицы, но и ее эффектную фигуру, которую она регулярно демонстрирует на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одновременно с эстетическим удовольствием Нюша доставляет «на дом» размышления об экологии и будущем планеты вообще. Вот и сегодня под снимком в нежно-розовом купальнике, который восхитительно подчеркнул точеные формы Нюши, певица написала о том, что этот купальник — не просто предмет одежды. Никто и не ожидал услышать то, что озвучила далее Нюша. Оказывается, купальник произведен из вторсырья.

И не просто из вторсырья: потерянные в море рыболовные сети составляют огромную опасность для окружающей среды. Нюша рассказала об этом так: «Представьте себе старые рыболовные сети, которые долго плавали по океану и наносили вред его обитателям... А теперь посмотрите на фото.
Это не просто "отвлекающая картинка", на мне купальник, сделанный из тех самых рыболовных сетей. Самым, что ни на есть, экологичным способом. Без увиливаний и без упаковки из первичного сырья».

Поклонникам экологически чистый купальник явно понравился, они оставили множество комплиментов для певицы. При этом фанаты отмечали отменную фигуру матери двухлетней Симбы — Нюша будто и не рожала. Между тем, малышке Симбе уже два года и она вовсю проявляет характер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Нюша родила девочку в союзе с любимым мужем Игорем Сивовым. Имя они выбирали вместе, и назвали дочь так, потому что оба любят мультфильм о приключениях маленького царственного львенка. Игорь — успешный бизнесмен и частенько балует своих любимых подарками. Так летом он оплатил Нюше и ее подружкам полет в Турцию для того, чтобы они могли весело отпраздновать тридцатилетие Нюши.

Фото: Persona Stars, instagram.com/nyusha_nyusha/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)