«Не продешеви»: Михаил Ширвиндт торгует антителами 86-летнего отца

Впервые после выздоровления Александр Ширвиндт появился перед поклонниками.
«Не продешеви»: Михаил Ширвиндт торгует антителами 86-летнего отца

Месяц назад Александр Ширвиндт был госпитализирован с подозрением на коронавирусную инфекцию. Сегодня знаменитого актера впервые показал в своем аккаунте его сын — телеведущий и блогер Михаил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ширвиндт-младший попросил отца в видео подтвердить, что он жив-здоров. На это Александр Анатольевич ответил, что неизвестно, выздоровел ли он или нет, а если вылечился, то непонятно — почему.

Михаил заявил: «А ты знаешь, что пока тебя не было, я начал торговать антителами?» Отец спросил — чьими, на что блогер сказал: «Я взял баночку и стал предлагать твои антитела. Говорят, что у тебя их много». Ширвиндт-старший поинтересовался, хорошие ли они и попросил сына не продешевить при продаже.

Телеведущий признался, что пока никто не покупал «антитела Ширвиндта». И возмутился тем, что вест-айленд-вайт терьер по имени Микки испортил всю съемку. Собачка недоуменно посмотрела на хозяина. Ведь судя по тому, что стол был сервирован для обеда, пора было есть. Но хозяева занимались чем-то непонятным, вместо того, чтобы сесть за стол, поэтому за кадром было слышно, как Микки приглашает всех обедать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники творчества Александра Ширвиндта были рады видеть актера в бодром расположении духа и с неизменным чувством юмора: «Здоровья вам ! Вы наш кумир», «Пусть будет здорова вся Ваша семья!», «Здоровья папе! Нашему любимому актеру!»

К слову, Михаил тоже обладает способностью не только подметить смешное, но и умеет рассказывать об этом. Например, он в своей книге «Записки двоечника» делился с читателями историями, как его отец женился из-за коровы, а Андрей Миронов был готов «убить» будущего телеведущего на гастролях.

Александр и Михаил Ширвиндты
Александр и Михаил Ширвиндты
Personastars

Фото: Personastars, @shirvindt