«Не предавай мечту и стань наглее»: Егор Крид поздравил сестру с днем рождения и показал детское фото с ней

На фотоснимке поп-артист запечатлен совсем маленьким. Таким поклонники его еще не видели.
«Не предавай мечту и стань наглее»: Егор Крид поздравил сестру с днем рождения и показал детское фото с ней

Егор Булаткин, знакомый многим под фамилией Крид, трогательно поздравил старшую сестру с днем рождения. Вчера Полине исполнилось 28 лет. Пост музыкант сопроводил архивным фотоснимком. В кадре он запечатлен совсем маленьким. Рядом с детьми их отец Николай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«На этой фото ты так рада моему рождению... очень милое фото! Хоть ты и старшая сестра, но я всегда чувствую, что должен тебя оберегать. Это сложно делать, когда ты так далеко, но я всегда рядом и помогу во всем! Я тебя очень сильно люблю хотя по жизни у нас всегда много было ссор и разногласий! Я верю в тебя и буду верить всегда. Не предавай свою мечту и стань уже наглее», — обратился к имениннице артист.

«Лучший брат лучшей сестры», «Солнышки», «Какие милые», «Вы так трогательно и трепетно относитесь друг к другу, не каждые брат и сестра способны сохранить такое тепло», «Очень приятно, когда братья оберегают», «Я сейчас заплачу», «Какие милые малыши», — отреагировали на фото Егора фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Полина Булаткина, как и брат, человек творческий. Она училась на журналиста в столичном вузе, после чего переехала жить и работать в Америку. Девушка взяла себе псевдоним Майкл и сейчас снимается в кино. Кроме того, она записывает песни. Правда, уже под псевдонимом Полина Фейт. Егор поддерживает сестру в этом нелегком деле. Они даже записали дуэт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор Крид с родителями и сестрой
Егор Крид с родителями и сестрой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что год назад Егор Крид покинул лейбл Black Star. У него закончился контракт, который он отказался продлевать. Артисту на протяжении пяти лет диктовали собственные условия, а генеральный директор Пашу и вовсе заявил, что Егор Булаткин теперь может выступать под любым именем, но его псевдоним как товарный знак принадлежит продюсерскому центру Тимати.

Егор в один миг мог потерять право исполнять проверенные временем хиты и участвовать в рекламных проектах. Правда, позже Пашу сменил гнев на милость и заявил: «У него контракт закончился, но мы договорились. Он будет Кридом».

По слухам, Егор Булаткин оставил за собой право выступать под псевдонимом Крид благодаря поддержке миллиардера Бориса Ротенберга, который и выкупил сценическое имя певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стоит отметить, Борис вместе с супругой Кариной часто посещал светские мероприятия, где и познакомился с Егором. Их отношения за короткий срок переросли в дружеские.

Фото: GlobalLookPress, @egorkreed

Вам нравится творчество Егора Крида?
Да
Нет...