«Не появляюсь на работе»: Ксения Бородина о жертвах ради «Ледникового периода»

Телеведущая отвергает предложения по рекламе и не соглашается на фотосессии.
«Не появляюсь на работе»: Ксения Бородина о жертвах ради «Ледникового периода»
Persona Stars

Телеведущая Ксения Бородина в интервью «Собеседник.ру» призналась, что проект «Ледниковый период» сейчас в её жизни стоит на первом месте. Ради шоу она отменила несколько фотосессий и почти не появляется на работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Меня звали и раньше на проект, поэтому я три года и не соглашалась, из-за своей занятости, но вот сейчас согласилась, поэтому сконцентрировалась только на этом проекте. Коли уж решилась, нужно делать одно дело четко до конца», — рассказала Ксения.

Пока у Бородиной не получается показывать высокие результаты на льду. Её выступления нередко подвергаются критике жюри. Однако девушка выкладывается на каждой репетиции. По словам Ксении, справляться со всеми трудностями ей помогают тёплые слова и поддержка поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я провожу время с этими тремя товарищами, мирская суета отходит на задний план. Я искренне кайфую, общаясь с ними, и чем они старше — тем интересней. Такая легкая перезагрузка, набор сил для новых дней и понимания, о том, что должен продолжать правильное движение ради них. А в голове все время мысли, о том как они вырастут такие красивые, умные и тоже будут брать с собой. Однажды привезут меня на концерт "Руки Вверх", я такой радостный прыгаю с тросточкой у сцены с такими же бабушками и дедушками, и смотрю на столик, за которым они меня ждут. Гордость будет переполнять мое сердце, а старость — пятиться назад. Только и живу мечтой о будущем, что скоро будет три семьи, которым я нужен», — поделился бизнесмен своими эмоциями.

Также от предыдущего брака с Юрием Будаговым телеведущая реалити-шоу воспитывает дочь Марусю.

Ранее Бородина признавалась, что после развода не ищет нового избранника. «Мне не 25, чтобы мечтать выйти замуж», — заявляла она.