«Не пора ли остановить этот ад адский?!»: Мария Кожевникова возмущена содержанием телепередач

На своей страничке в популярной соцсети актриса разместила гневный пост.
«Не пора ли остановить этот ад адский?!»: Мария Кожевникова возмущена содержанием телепередач

Мария Кожевникова известна не только своей ролью в ситкоме «Универ». Теперь Мария ведет активную общественную жизнь, а еще 4 года назад ее можно было видеть в Государственной думе в качестве депутата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но даже покинув государственное собрание, Мария осталась неравнодушной к тому, что творится вокруг. Сейчас ее взор обратился на телевидение. В своем микроблоге актриса выразила возмущение тем, во что оно превратилось.

«Как Вы думаете, на что ещё пойдёт ТВ?! Платить "героям" миллионы за рассказы о смерти мужа и друзей накануне, за изнасилования, разводы, делёжку имущества, романы молодых с пожилыми дамами и остальной треш...осталось только редакторам договориться, чтобы это ещё и совершалось в прямом эфире. Не пора ли остановить это ад адский?!» — кипит негодованием актриса.

Мария Кожевникова фото
Мария Кожевникова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария говорит, что никуда не денешься от этого потока информации: даже если нет телевизора, то есть соцсети, новостные издания, где обсуждаются все, даже самые маленькие информационные поводы.

«А потом мы хотим, чтобы дети были нормальные и адекватные?! С чего вдруг, если они растут в этом шизофреническом информационном поле?!» — эмоционально заканчивает публикацию Мария.

Как и всегда, когда поднимается остросоциальная тема, подписчики разделились на два лагеря. Одни стали укорять Марию в двуличии, напомнив ей участие в передачах, которые она теперь обличает и легкомысленность сериала «Универ», принесший ей популярность. Другие же — и их большинство — Кожевникову полностью поддержали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Кожевникова фото
Мария Кожевникова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы молодец! Об этой телевакханалии давно пора кричать! Мы же духовная страна! Пора одернуть эту политику оглупления и унижения нации!», «Мария, я вас полностью поддерживаю. Мир сошёл с ума», «Такие же мысли сегодня!!! Треш, по другому не назвать, и этот мусор сыпется со всех сторон, хочешь ты или нет» — вторят поклонники актрисе.

Хочется надеяться, что Мария сможет вывести телепередачи на должный уровень. Ведь она, как член Комитета Госдумы по культуре лучше других понимает, как это сделать.

Фото: @mkozhevnikova

Что вы выберете: сериал "Универ" или познавательную передачу?
"Универ"
Познавательную