Не понравилось? Невеста сбежала после свадьбы, прихватив драгоценности

Новобрачный заявил в полицию на свою невесту, которая покинула его спустя несколько дней после росписи. Она придумала коварный план и успешно реализовала его.
Не понравилось? Невеста сбежала после свадьбы, прихватив драгоценности
Legion-Media

В полицейский участок индийского города Расулабад поступило заявление о том, что через три дня после свадьбы новоиспеченная жена ушла из дома. Причем сбежала со всеми деньгами мужа и драгоценностями его родственницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дирадж Сингх, проживающий в деревне Кхем-Ньюада, сообщил, что женился 25 июня. Как и положено по индийским обычаям, новобрачной в подарок избранник преподнес множество золотых и серебряных украшений. Удивлению мужа не было предела, когда через три дня после свадьбы его жена пропала без вести с утра среды.

«Дирадж утверждал, что его жена сбежала из его дома и забрала все наличные деньги, а также золотые и серебряные украшения, которые он подарил ей в их браке, кроме того, она сбежала с украшениями его замужней сестры», — рассказал журналистам Timesofindia инспектор Прамод Кумар Шукла.

невеста сбежала
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К побегу девушка готовилась заранее, это точно не было спонтанным решением. Девушка предварительно приобрела снотворное, которое в ночь перед побегом добавила в стакан с халди (национальный напиток —молоко с куркумой).

Это не первый случай за последнее время, как утверждают корреспонденты издания thepostreader.com. В городе Махоба невеста исчезла на второй день после свадьбы. Обманутый новобрачный сообщил, что взял будущую жену из бедной семьи. Мать девушки настояла на том, чтобы все расходы, связанные со свадьбой несла только семья жениха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что жених и его родители не сами искали невесту, а воспользовались услугами свахи. Когда той сообщили о побеге, она стала угрожать по телефону. Интересно также, что вешая цветочную гирлянду на шею жениху по индийскому обычаю, невеста сказала загадочную фразу: «Я уже замужем. Не сейчас».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
свадьба в индии
Legion-Media

Фото: Legion-Media