«Не понимаю, почему толстею!» 26-летняя дочь Валерии рассказала о проблемах с весом

Анна Шульгина в своем микроблоге обозначила проблему, которая касается многих.
«Не понимаю, почему толстею!» 26-летняя дочь Валерии рассказала о проблемах с весом

26-летняя Анна Шульгина появилась на свет в браке Валерии с продюсером Александром Шульгиным. Девушка пошла по стопам матери и стала певицей. Изначально она выступала под своим именем, а позже взяла псевдоним SHENA?. Кроме того, Анна кардинально изменила внешность: сделала короткую стрижку и осветлила волосы. После этого она стала еще больше похожа на Валерию, заявили хором поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Шульгина не раз признавалась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что не любит распространяться о личной жизни, поэтому и интервью дает крайне редко. На своей страничке она в основном анонсирует новые треки и публикует забавные ролики.

Один из них подписчики увидели накануне. Певица с юмором подошла к теме лишнего веса. В связи с пандемией коронавируса она весь актуальна: люди мало двигаются и заедают депрессию сладким. В кадре Анна изобразила девушку, которая задает себе вопрос: «Я не понимаю, почему я толстею!». И при этом ест печенье.

Фолловеры оцени ролик. «Не волнуйтесь, я тоже толстею», «Если ты и толстеешь, то в правильных местах! Талия, животик, спина... Ни жиринки», «Господи, всех мучает этот вопрос», «Это так жизненно», «Пока не заметно. К концу месяца увидим результат», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях, к слову, отметилась и Валерия: «Классно. Раз двадцать посмотрела».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, в марте этого года Анна Шульгина сменила имя в паспорте. Теперь ее официально зовут Шена. В доказательство девушка выложила на своей страничке фотографию документа, удостоверяющего личность.

«Просто разом отвечу на самый популярный вопрос. Почему "SHENA?"? Потому что Шена!», – заявила дочь Валерии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Анна Шульгина не единственный ребенок, которого Валерия родила от Александра Шульгина. У девушки есть братья – Арсений и Артемий. Одному из них 21 году, а другому – 25. После развода певица обвинила продюсера в домашнем насилии и запретила видеться ему с детьми. Александр и сам не проявлял никого интереса к детям. Их воспитанием занималась Валерия с нынешним супругом Иосифом Пригожиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @shena_music

А вы переживаете за свой вес в период самоизоляции?
Да
Нет