«Не понимаю, что натворила»: молодая жена ссорится с Виктором Логиновым

Гена Букин — так привыкли называть актера его поклонники — недавно женился на Марии Гуськовой, которая младше него на 24 года. Их быт только налаживается, поэтому возникают конфликты.
«Не понимаю, что натворила»: молодая жена ссорится с Виктором Логиновым
Personastars

В октябре 2020 года 45-летний исполнитель роли Гены Букина в сериале «Счастливы вместе» женился в четвертый раз. Его женой стала молодая 21-летняя актриса Мария Гуськова. Как и практически в любой семье, в этой паре периодически возникают разногласия. Мария поделилась видеопостом, в котором показала, как она с мужем решают конфликты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот-вот! Вся наша жизнь в этом видео. Иногда мы меняемся местами, и тогда "укрощение строптивой" или строптивого, продолжается. Мне всегда смешно, когда меня пытается ругать мой муж... или донести до меня, что ТО, что я сделала — это "неправильно", — написала Мария в комментарии под публикацией

По ее словам, она всегда слушает супруга очень внимательно. Как правило, актрису очень удивляет то, что ей пытается донести муж — обычно у нее возникает недоумение. Ведь для нее этот поступок был вполне нормальным. Но нередко бывает и наоборот, и тогда это ужасно расстраивает молодую супругу. Свой пост Гуськова проиллюстрировала эпизодом из спектакля «Весомое вознаграждение».

Нетрудно понять, откуда возникает такое недопонимание. У Виктора брак с Марией — четвертый. В первый раз он женился очень рано, в 19-летнем возрасте, и вынужден был обеспечивать не только себя, но и супругу с маленьким ребенком. В ту пору актер даже пошел работать в шахту, а позже — воспитателем в детский дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, мама Логинова уделяла мало внимания воспитанию младшего сына, поэтому им занимался по большей части старший брат, смерть которого он переживал очень сильно. Мать Виктора тоже скончалась рано — она не смогла победить алкогольную зависимость и умерла, получив тяжелую травму в ванной.

Поэтому, видимо, актер так дорожит новой семьей — ему пришлось слишком много пережить и потерять. «И свет твой всегда озарит дорогу мне, а мой тебе... даже в полной темноте...» — писал Логинов в комментарии под свадебным постом жены.

У актера пятеро детей — дочь Анна и четверо сыновей, старшему из которых 35, а младшему 9 лет. По словам звезды ситкома, он не намерен останавливаться на этом и планирует иметь большую семью.

Фото: Personastars, @___guskova___maria___