«Не понимала, на что иду»: Даная Пригожина похудела на 30 кг

Дочь знаменитого продюсера рассказала о китайских таблетках.
«Не понимала, на что иду»: Даная Пригожина похудела на 30 кг
Personastars

Даная — младшая дочь Иосифа Пригожина — модель плюс-сайз и владелица магазина одежды. 24-летняя девушка рассказала о том, как подвергалась в детстве травле из-за своего веса, и на какие жертвы пошла из-за этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель вспомнила, как достигла рекордной для себя отметки на весах в 125 килограммов. Она до сих пор считает, что выглядела тогда не лучшим образом: «Внешне безобразный вид, внутри хаос. Но я вовремя взялась за себя, и сейчас уже года два мой вес не превышает отметки 90 кг, чему я очень рада», — поделилась Даная.

Она также добавила, что надеется сбросить еще вес, но понимает, что это очень трудно сделать, поскольку, чем меньше человек весит, тем труднее его организму расставаться с накопленными жировыми запасами.

дочь пригожина
@danaya_prigozhina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«2015 год мой вес 90 кг. В школе все тыкали мне, что я жирная. И я, будучи ребенком и не понимая на что иду, купила китайские таблетки (кстати их уже нет в продаже). Начала худеть. Результат был через месяц — 15 кг!», — рассказала начало своей истории дочь Пригожина.

Вероятнее всего, таблетки эти содержали какие-то гормональные вещества, поскольку после них девушка прибавила в течение полугода 50 килограммов. И это происходило при том, что ее рацион питания оставался одинаковым.

«У меня нарушилось всё! Эмоциональное состояние было ужасное. В общем, с ужасом я все это вспоминаю. И только в 2018-м году я смогла по чуть-чуть сбрасывать», — вспоминает Даная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала она питалась по системе одной из блогерок. Позже попыталась сама разобраться со своим рационом, старалась меньше есть, и в 2019-м году уже весила 103 кг. К 2020-му году Даная похудела до 90 килограммов. Сейчас к изменению рациона она добавила еще и массаж, который помогает улучшить кровообращение и ускорить метаболизм

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
даная пригожина
danaya_prigozhina

Стоит отметить, что Даная, в отличие от своего брата, поддерживает отношения с отцом. Первенец Иосифа — Дмитрий — вместе с отчимом попал в неприятную финансовую историю, задолжав крупную сумму денег банку. Из-за этого квартира, в которой жила бабушка Данаи, перешла финансовому учреждению, поскольку была оставлена в залог под кредит. Пригожин отговаривал сына от крупных денежных трат, но тот не послушался, поссорился с отцом и после этого долгое время не пытался выйти с ним на связь.

Фото: Personastars, @danaya_prigozhina