«Не понимает своего счастья»: двухлетний сын Дмитрия Маликова оказался единственным мальчиком на танцах (видео)

Марку лишь месяц назад исполнилось два года, а родители уже думают о его гармоничном развитии.
«Не понимает своего счастья»: двухлетний сын Дмитрия Маликова оказался единственным мальчиком на танцах (видео)

Марк еще не очень твердо стоит на ногах, но родители уже приняли решение отдать его в балетную школу. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певец опубликовал видео с урока сына. Среди девочек в трико и легких юбочках сын звезды — единственный мальчик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ребенок недоуменно оглядывается, но старательно выполняет задание. «Парень в малине! Весь в отца — далеко пойдет», — пошутил Дмитрий (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Это самое милое видео за сегодня», «Парень ещё не понимает своего счастья», «А девчонки то все как на подбор! Огонь!», «Такие клёвые котятки. Маркуша пока в недоумении. Еще пару занятий и вся "малина" за ним толпой бегать будет», — комментируют видео поклонники Дмитрия Маликова.

К слову, у Дмитрия и его жены Елены есть еще один ребенок — старшая сестра Марка Стефания. На прошлой неделе ей исполнилось 20 лет. Девушка учится в МГИМО и живет с родителями. Стефания очень любит младшего брата и с удовольствием играет с ним, когда есть свободное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стефания несколько лет назад непродолжительное время встречалась с младшим сыном певицы Валерии, Арсением. Загородный дом семьи Маликовых и коттедж его коллеги по эстраде находились рядом, благодаря чему у детей звезд появилась возможность познакомиться поближе. Однако их пути разошлись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стефания Маликова и Арсений Шульгин фото
Стефания Маликова и Арсений Шульгин

Фото: @dmitriy_malikov, Personastars, @arseniy_shulgin

Как по вашему, в 2 года не рано заниматься танцами?
Рано, дети еще маленькие
Самое время начинать