«Не помню себя без коньков»: Анна Семенович выложила детские фото

38-летняя артистка вспомнила спортивное прошлое и показала архивные снимки с катка.
«Не помню себя без коньков»: Анна Семенович выложила детские фото

Анна Семенович охотно общается с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 38-летняя певица и актриса делится рассказами о съемках и поездках на гастроли, кадрами из фотосессий и зарисовками из повседневной жизни. Недавно артистка опубликовала черно-белые фото, на которых запечатлена в раннем детстве. Маленькая Аня уверенно стоит на коньках, удерживая равновесие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ну очень стараюсь не упасть! Я начала заниматься фигурным катание в три года и я даже не помню себя без коньков.

Мне раньше казалось, что все люди на Земле умеют кататься на коньках (ведь это так легко), для меня так естественно скользить по льду даже не задумываяьс. Но как-то раз я пошла с друзьями на каток и была очень удивлена, увидев их передвижения по льду. Больше на массовое катание я не ходила, хотя там весело», — рассказала Семенович.

Анна Семенович в детстве. Галерея из двух фото

В юности Анна много раз занимала призовые места на соревнованиях международного уровня. Фигуристка и ее партнер Роман Костомаров завоевали серебряную медаль чемпионата России в 2000 году. Из-за серьезной травмы мениска Семенович была вынуждена оставить спорт, но сумела найти себя в творчестве. Поклонники с умилением прокомментировали снимки: «Сладкая конфетка», «Аннушка, вы маленькая такая "бусечка", хорошенькая».

Анна Семенович в детстве

Многие подписчики поделились собственным опытом обучения катанию на коньках: «Моему сыну 6, первый раз попробовал в конце этой зимы. Очень понравилось... И так старается, что бежит на них, не едет», «Я умею кататься, но каждый раз, выходя на лёд, жутко боюсь упасть, потом вроде ничего, страх проходит», «3 года учусь, ничего не получается. Считаю, у меня внутри страх упасть и сломаться, и это мешает», «Сыночек Степка в этом году первый раз встал на коньки (ему 4). Говорит, что очень нравится» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @ann_semenovich