«Не поливайте грязью маму»: Ангелина Миончинская заступилась за Ларису Долину

Дочка знаменитой певицы возмутилась высказываниями подписчиков в ее адрес.
«Не поливайте грязью маму»: Ангелина Миончинская заступилась за Ларису Долину
Personastars

Звезды привыкли к тому, что помимо преданных фанатов, среди тех, кто следит за их жизнью есть и недоброжелатели. Но вот каждое негативное высказывание в адрес родителей их дети воспринимают болезненно и стремятся защитить от несправедливых нападок. По этой причине 38-летняя Ангелина Миончинская заблокировала ряд хейтеров в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь джазовой певицы ответила фанатам матери, почему не заводит отдельный аккаунт для нее. По словам родственницы звезды эстрады, в Интернете слишком много злопыхателей, которые изливают свой негатив на страницах знаменитостей и их детей.

«Я строго против эйджизма и предрассудков. На этой странице нельзя поливать грязью мою маму, которую я правда уважаю люблю и боготворю», — говорит Ангелина (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) В завершение своего гневного поста Миончинская предупреждает, что будет использовать обесцененную лексику в качестве «тяжелой артиллерии» против людей, которые посмеют оскорблять Ларису Долину.

Ангелина появилась на свет в семье артистки и второго дирижера оркестра «Современник» Анатолия Миончинского. Беременность была тяжелой, и Ларису Долину даже госпитализировали с угрозой выкидыша. Однако, к счастью, организм певицы справился, и в 1983 году артистка родила девочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь звезды не пошла по ее стопам, хотя и получила музыкальное образование. Она окончила вуз и стала экономистом. До недавних пор Ангелина руководила двумя строительными компаниями, однако во времена последнего кризиса вынуждена была их закрыть. После этого Миончинская пробовала свои силы в сфере шоу-бизнеса, и у нее это отлично получалось.

Около 10 лет назад Лариса Долина стала бабушкой — дочь родила девочку, которой дали имя Александра. В третьем поколении в семье Ларисы Долиной, к ее радости, снова проявилась тяга к музыке. Саша с удовольствием посещает занятия по вокалу и сольфеджио и уже выходит на сцену вместе со своей знаменитой бабушкой. К слову, о том, кто стал отцом Александры, ни сама Ангелина, ни ее мать не рассказывают.

Фото: Personastars, @dolinalina