«Не показывали даже дальним родственникам»: Анна Хилькевич перестала скрывать лицо младшей дочери

33-летняя актриса показала семейное фото и рассказала о воспитании двух девочек.
«Не показывали даже дальним родственникам»: Анна Хилькевич перестала скрывать лицо младшей дочери

Анна Хилькевич в августе прошлого года стала матерью во второй раз. Звезда сериалов «Универ. Новая общага» и «Звоните ДиКаприо!» не показывала публике лица Марии, хотя регулярно выкладывала снимки со старшей дочерью Арианной. Поклонники 33-летней актрисы регулярно просили ее выложить фото младшей девочки. В среду Анна опубликовала обложку журнала «7 дней», на которой снята со всей семьей – но Мария снова отвернулась от объектива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники не успели разочароваться, как актриса «исправилась» — выложила настоящую обложку журнала, на которой впервые показала лицо Марии.

Анна призналась, что предыдущая публикация была розыгрышем, и поблагодарила подписчиков за понимание. «Лааааааадно! Мы покажем Машеньку не только дальним родственникам, но и моим любимыми друзьям- подписчикам. Встречайте! Мария Артуровна,) пупсик наш! Ну, что? На кого она больше похожа? На меня, Арианну или все же на Филиппа Киркорова?», — с юмором написала Хилькевич, вспомнив, что Анастасия Стоцкая регулярно получает комментарии о сходстве ее детей с артистом.

Анна Хилькевич с мужем Артуром Волковым, дочками Арианной и Марией

Первое фото Марии вызвало огромный интерес поклонников. За несколько часов публикация набрала более 400 тысяч отметок «Нравится». Подписчики дружно решили, что девочки похожи друг на друга – и обе на маму: «Копия сестра! Очень красивые», «Сыночек точно будет папина копия, а доченьки лапочки», «Они как под копирку в вас. Признавайтесь, где нашли производство детей, тоже туда обращусь», «Похожа на сестричку», «Она просто копия Ариаша, её маленькое повторение, какие они милые, прекрасные девочки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

На кого похожа младшая дочь Анны Хилькевич?
На маму Анну
На папу Артура
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич с дочкой Арианной
@annakhilkevich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова в августе 2015 года. В декабре того же года у супругов родилась дочь Арианна. В августе 2018 года Анна стала мамой во второй раз – на свет появилась Мария. Артистка снимается в кино, выступает как модель на модных показах, а также управляет собственным маникюрным салоном «Культура маникюра».

Анна призналась в интервью «7 дней», что не всегда справляется с воспитанием девочек и задумывается, не поспешила ли со вторым ребенком: «Мы сами виноваты. Своей гиперопекой, любовью мы разбаловали дочь. Я уехала в экспедицию на съемки, Арианна осталась с папой, няней и Машей — и все, за это время ушла вся дисциплина, и учительница от нас отказалась. В общем, мне нельзя уезжать, с папой девочки расслабляются, чувствуют себя принцессами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Хилькевич, Артур Волков
Анна Хилькевич с мужем Артуром Волковым
@annakhilkevich

Фото: Persona Stars; @annakhilkevich