«Не похожа на себя»: дочь Егора Кончаловского кардинально изменила прическу

Выпрямленные кудри, короткое каре с чёлкой и черная помада — такой Марию её поклонники еще не видели.
«Не похожа на себя»: дочь Егора Кончаловского кардинально изменила прическу
Personastars

В последнее время Мария Кончаловская постоянно удивляет своих подписчиков. Она вышла замуж, потом уехала в Санкт-Петербург, после чего вернулась в Москву и начала давать онлайн-уроки для тех, кто хочет похудеть. Теперь 22-летняя девушка решила сменить стиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обычно Маша носит свои кудрявые волосы свободно, не прибегая даже к помощи заколок или резинок. Кроме того, дочь Любови Толкалиной очень ярко накрашена: и веки, и губы — все выполнено в одном цвете. А прическа у артистки напоминает то каре, которое носила в свое время Мирей Матье.

На Марии также роскошное длинное черное платье, которое усиливает эффект, производимый внешностью. Поклонники не остались равнодушными к такому преображению: «Совсем не похожа на себя! Супер!», «И глаза. И удивительный носик. И лицо. Прелестно», — комментируют фото пользователи соцсети.

На днях дочь двух известных людей рассказала о том, что ей еще в 16 лет поставили диагноз — тревожное расстройство личности. Девушка попросила своих подписчиков относиться к подобным заболеваниям так же, как к любой другой хронической болезни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи соцсети по-разному отнеслись к ее сообщению. Некоторые посочувствовали, другие просто решили, что это все выдумки врачей, которые хотят выкачать из пациентов побольше денег. Третьи просто пропустили информацию мимо ушей, а четвертые насторожились. Именно к последней категории своих фолловеров и обращалась Мария Кончаловская, пытаясь донести до них, что в расстройстве психики нет ничего страшного, если это не серьезные патологии.

мария толкалина
@welcometomaria

Фото: Personastars, @welcometomaria