«Не поддаваться провокациям!» Ирина Понаровская уверена, что Первый Канал готовит «лживую, пакостную» программу о ней

67-летняя певица обратилась к Константину Эрнсту с просьбой остановить выход передачи и призвала коллег не ходить в студию.
«Не поддаваться провокациям!» Ирина Понаровская уверена, что Первый Канал готовит «лживую, пакостную» программу о ней

Ирина Понаровская в прошлом году возобновила выступления после нескольких лет молчания. В четверг 67-летняя певица обратилась к представителям шоу-бизнеса, предупредив их о возможной провокации: «Уважаемые, коллеги, друзья, будьте бдительны и не соглашайтесь участвовать в очередной готовящейся лживой, пакостной программе "Пусть говорят" на @1tv про меня! Меня там лично не будет! Всем звонит некий редактор – Анвар, озвучивая, что программа будет посвящена моему дню рождения, который уже прошёл 12 марта. Давайте держать солидарность с друг другом и не поддаваться провокациям!..

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надеюсь, этот крик души донесут до Эрнста Константина Львовича и он как мужчина достойный, профессионал своего дела, не даст ход этой программе», — выразила надежду Понаровская.

Отметим, что в начале марта концертный директор артистки Лера Тувина официально опровергла достоверность программы о ней на НТВ: «Люди из этой программы предлагали большие деньги за согласие Ирины сняться там, но им многократно было отказано... Особенно смешны там комментаторы, которые артиста лично-то никогда не видели и вообще не общались, а они столько всего "знают". Всех тех, кто имеет отношение к жизни Ирины, можно было увидеть в вышедших программах у Андрюши Малахова и Максима Галкина».

Ирина Понаровская
Ирина Понаровская
@irinaponarovskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали Ирину и попросили ее не расстраиваться из-за негативных новостей: «Надеюсь, что здравомыслящих и адекватных людей больше», «Элегантная, достойная, уважающая себя женщина», «Если актер не согласен сам идти туда, то о какой программе речь?», «Вы потрясающая женщина! А такие всегда всем интересны»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Прекрасная была передача, которую вел Максим Галкин, посвященная вам на 1-м!

Вел Максим замечательно: с уважением к таланту, к эффектной женщине, с деликатным юмором, лучше бы ее повторили или записали и показали ваш недавний концерт в Октябрьском зале, прошедший с аншлагом», «Красивая женщина и красивый очень талантливый человек» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вам нравятся песни Ирины Понаровской?
Да
Нет, не "моя" музыка
Ирина Понаровская @irinaponarovskaya
Ирина Понаровская
@irinaponarovskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Понаровская выступает на сцене более 48 лет. В 1971 году артистка стала солисткой ВИА «Поющие гитары», а через пять лет завоевала Гран-при Международного фестиваля песни «Сопот-1976» в Польше. Поклонники с восторгом встретили известие о возвращении Понаровской к зрителям после длительного перерыва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле 2018 года Ирина Понаровская во второй раз стала бабушкой. Сын певицы Энтони Родд и его жена Анна Чайникова назвали младшую дочь Шарлоттой. У артистки также есть старший внук Эрик. Сын Понаровской живет с семьей в Эстонии. Ирина Витальевна охотно общается с внуками в свободное время, называя себя «сумасшедшей бабушкой», но не планирует отказываться от выступлений.

Ирина Понаровская
Ирина Понаровская
@irinaponarovskaya

Фото: Persona Stars; @irinaponarovskaya; @lera_tuvina