«Не по их кошельку наша роза росла!» Митя Фомин рассказал о роли секса в карьере

Хотя Митя и раскрепощен в самовыражении, но есть черта, которую певец себе не даст переступить.
«Не по их кошельку наша роза росла!» Митя Фомин рассказал о роли секса в карьере

Митю Фомина широкая аудитория знает и помнит как бывшего участника группы Hi Fi. Популярный коллектив он покинул еще в 2008 году и теперь успешно развивается в качестве сольного артиста. В январе 2020 Мите исполнилось 46 лет. Но поклонники не раз отмечали, что выглядит певец намного моложе своего возраста. Певец не раз рассказывал, что секрет его мускулистого тела кроется в регулярных тренировках и правильном питании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Талантливый исполнитель столкнулся с предложением взобраться на очередную карьерную вершину через постель. Митя решил поделиться с поклонниками мыслями по поводу сложившейся ситуации.


У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Митя выложил выразительное фото и сопроводил его следующим текстом: «Не думал, что когда-либо вообще об этом напишу...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слыша многочисленные отклики и видя реакцию самых разных людей по всей планете, которые были замешаны в сексуальных скандалах, никогда не думал, что это может коснуться и меня. А сейчас на собственной шкуре испытываю ту же самую проблему и неудобство в собственной жизни, когда четко осознаю, что интимный контакт и недвусмысленное предложение лечь в постель, а точнее, мое нежелание это сделать, закрывают дверь в определенную сферу моей творческой жизни.

Естественно, я не буду и не хочу это озвучивать детально и поимённо. Пока, во всяком случае... И понимаю, что это некое соглашение, за которое не должно быть потом стыдно в далеком (как это теперь выясняется) будущем. Но интересно, вы бы пошли на такую сделку, когда ради карьерного роста нужно плюхнуться в постель с тем, кто обещал открыть вам новые возможности? Я отказал. Мне тоже. Ну, что же, будем искать теперь пути выхода из этой ситуации тоже!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали Митю в его нежелании добиваться успеха такими путями.

Митя достаточно часто эпатирует свою публику, в том числе, и размещая фотографии в стиле «ню». Но значит ли это, что он доступен — отнюдь.

Фото: Legion-Media, instagram.com/mf_agent/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)