«Не по годам взрослая»: Алсу нежно поздравила среднюю дочь с 13-летием

37-летняя певица опубликовала подборку фото Микеллы Абрамовой, на которых именинница запечатлена с сестрой и родителями.
«Не по годам взрослая»: Алсу нежно поздравила среднюю дочь с 13-летием
Persona Stars

Певица Алсу воспитывает троих детей, самая публичная из которых – её средняя дочь. Сегодня Микелле Абрамовой исполнилось 13 лет. Алсу выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку фотографий девочки и написала: «С днём рождения, доченька! Спасибо Всевышнему за такой невероятный подарок! Ты озарила нашу семью своим лучезарным светом, своим заразительным смехом, своим невероятным юмором, своей музыкой и талантом, добротой и любовью! Сегодня тебе уже или всего 13.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ты не по годам взрослая, умная, сильная, и с достоинством и мудростью преодолеваешь трудности! Я тебе желаю никогда не терять этот огонёк, это желание делать всех вокруг счастливыми! Будь здоровой, счастливой и пусть сбудутся все твои самые заветные мечты. Очень тебя люблю». Микелла поделилась новым фото с праздничными шарами и поблагодарила: «Сегодня мой день рождения! Хочу сказать огромное спасибо моим родителям и моей большой семье за всё! Я вас очень люблю. Друзья, и вам большое спасибо, что вы со мной! Спасибо за вашу вашу любовь и поддержку!»

Микелла Абрамова с матерью, отцом, сестрой. Галерея из 10 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Микелла Абрамова публикует в блоге видео репетиций и выступлений. Средняя дочь Алсу играет на гитаре и укулеле, танцует, сочиняет музыку и делает аранжировки популярных песен. Весной 2019 года Микелла стала победительницей шоу «Голос. Дети», но после скандала с подсчетом голосов Первый канал аннулировал результаты. На блог девочки подписано более 70 тысяч человек, которые тепло поздравили ее с днем рождения: «Будь самой красивой и успешной», «Пусть мечты сбываются», «Талантливая, красивая», «Такая взрослая», «Замечательная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Микелла Абрамова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Алсу в марте 2006 года вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. Супруг последовательно поддерживает артистку в творчестве: «Когда мы встретились, я уже семь лет выступала на большой сцене, это был пик моей популярности. Ян прекрасно понимал, кого зовет замуж». Кроме 14-летней Сафины и 13-летней Микеллы, Алсу и Ян воспитывают четырехлетнего сына Рафаэля, которого скрывают от глаз поклонников и журналистов.

Алсу с мужем – Яном Абрамовым

Фото: Persona Stars; Legion-media; @alsou_a; @mikellaabramova