«Не по годам серьезный»: Валерия нежно поздравила младшего сына с днем рождения

Певица выложила фото с 21-летним Арсением и адресовала ему теплые пожелания. Иосиф Пригожин присоединился к поздравлению.
«Не по годам серьезный»: Валерия нежно поздравила младшего сына с днем рождения

Валерия сумела сохранить с повзрослевшими детьми дружеские отношения и всегда поддерживает их начинания. Младший сын певицы, Арсений Шульгин, унаследовал музыкальное дарование матери и с четырех лет начал обучаться игре на фортепиано в музыкальной школе имени Гнесиных. Уже в 13 лет подросток принял участие в концерте Валерии, который проходил в Большом кремлевском дворце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
7 ноября Арсению исполнился 21 год. Валерия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько совместных фото с сыном и нежно обратилась к нему:

«Мальчик мой хороший, с днем рождения тебя! Ты очень глубокий, не по годам серьёзный, самостоятельный, невероятно умный, добрый и щедрый. Люблю тебя каждой своей клеточкой. Сенечка мой, если бы ты знал, как я радуюсь твоим сегодняшним успехам, горжусь тобой и верю в твое блистательное будущее. Будь здоров, пожалуйста, разумно трать свою молодую энергию (да ты по-другому и не умеешь) и будь счастлив! Я всегда рядом».

Валерия, Арсений Шульгин
Валерия с младшим сыном Арсением
@valeriya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж певицы, продюсер Иосиф Пригожин, который более 15 лет воспитывал Арсения, полностью заменив ему отца, нежно поздравил юношу: «Дорогой Сеня! Вот и сбылась твоя мечта стать совершеннолетним. Теперь ты сможешь брать машину напрокат и не только. Как здорово осознавать, что у тебя все ещё впереди и столько всего интересного тебя ждёт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жизнь – это сплошные приключения, а посему желаю, чтобы все, чем бы ты ни занимался, приносило тебе радость, удачу и удовольствие.

Будь счастлив и здоров, сынок! От всего сердца, конечно же, поздравляю маму именинника. Надеюсь, Сеня будет радовать тебя, любимая, и дальше своими успехами и всегда будет давать много поводов для гордости», — написал продюсер, опубликовав несколько кадров разных лет, на которых запечатлен с Арсением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иосиф Пригожин, Арсений Шульгин
Иосиф Пригожин (в центре) с Арсением Шульгиным (справа)
@prigozhin_iosif

Арсений Шульгин успешно выступал в Москве, Санкт-Петербурге, Гиссене, Франкфурте, Нюрнберге. Сын Валерии исполняет разнообразную классическую музыку, признаваясь, что его любимые композиторы – Скрябин, Рахманинов, Бах и Моцарт. В последние месяцы Арсений регулярно представляет в блоге новые клипы на свои песни, получая положительные отклики поклонников. Сам юноша так рассказывает о себе: «Снимаю смешные и душевные видео, показываю жизнь и бизнес, играю на фортепиано».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия, Арсений Шульгин
Валерия и Арсений Шульгин
@valeriya

Фото: Persona Stars; @valeriya; @prigozhin_iosif; @arseniy_shulgin