«Не платье украшает женщину»: 52-летняя Рената Литвинова удивила поклонников откровенным фото

Заслуженная артистка России изменила обычной сдержанности и показала соблазнительный снимок.
«Не платье украшает женщину»: 52-летняя Рената Литвинова удивила поклонников откровенным фото

Рената Литвинова неизменно восхищает поклонников безупречной элегантностью и чувством стиля. Тщательно выверенные образы 52-летней артистки служат примером для многих – так, в прошлом году Елена Летучая выложила кадр из фотосессии, в которой ее внешний вид был максимально приближен к образу Ренаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Предельно выдержанный стиль Литвиновой стал настолько привычным для подписчиков, что их поразили новые фото в ее блоге.

Рената опубликовала кадры, на которых она прикрывается длинным черным платьем с ярким цветочным принтом. Фото создают впечатление, что наряд закрывает обнаженное тело. «Платья можно носить и так», — подписала снимки Литвинова.

Галерея из двух фото

Позднее режиссер выложила еще один кадр из той же фотосессии, демонстрирующий, что на самом деле Рената была одета в трикотажные легинсы. Однако пользователи Сети уже успели удивиться публикации и восхититься чувственным образом: «В данном случае, не платье украшает женщину, а женщина платье», «Вам, Рената, можно вообще всё», «Восхитительно», «Сколько женственности в фото», «Мистичная и загадочная», «Потрясающая», «Пульсирующая жизнь замирает перед обнаженной нежностью» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рената Литвинова дебютировала в кино в 1989 году как актриса. Известность ей принесли фильмы Киры Муратовой и главная роль в сериале «Граница. Таежный роман». Артистка создала сценарии к 14 фильмам и сняла как режиссер 6 картин. В 2017 году Литвинова впервые выступила как театральный режиссер – с постановкой «Северный ветер» в МХТ имени Чехова.

Фото: Persona Stars; @renatalitvinovaofficiall