«Не пластика, а гены»: Виктория Боня показала удивительно молодую маму

41-летняя телеведущая и модель выложила фото Галины Ивановны и нежно поздравила её с юбилеем.
«Не пластика, а гены»: Виктория Боня показала удивительно молодую маму
Persona Stars

Виктория Боня выросли в небольшом городе Краснокаменске Читинской области. 41-летняя телеведущая и модель очень близка с матерью. В детстве Виктория и Галина Ивановна вместе пережили трагедию – когда будущей звезде было 12 лет, трагически погиб её годовалый брат. Сейчас Виктория регулярно навещает маму и охотно проводит свободное время с племянниками Викторией и Богданом – детьми её сестры Анжелики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В четверг телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото Галины Ивановны, которая запечатлена с большим букетом цветом. «Мамуля, любимая, с юбилеем! Сегодня у моей мамы день рождения. Спасибо тебе за все, за жизнь, за тепло и твою любовь. Знаю, что для тебя истинное счастье, это счастье твоих детей. Будь здорова и счастлива на века», — написала Виктория в комментарии к снимку.

Галина Ивановна Боня – мать Виктории

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети тепло поздравили Галину Ивановну и восхитились её моложавым внешним видом: «Красивая мама», «Я подумала, это певица Максим», «Я тоже», «Очень похожи»», «Красивая молодая женщина», «Очень молодо выглядит мама», «Какая красивая. Вот в кого Боня, все говорят пластика, пластика, а это гены», «Вика, твоя мама такая же красивая женщина, как и ты» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Виктория Боня с мамой Галиной Ивановной

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Боня не забывает нелегкое детство: «У многих складывается впечатление, будто я такая белоручка и не могу делать самые простые вещи. А вот и нет! Ну, например, так как мы с сестрой росли без отца, то для меня вообще является нормой починить дома самостоятельно то, что может сломаться», — рассказывала она поклонникам. В 2016 году Виктория рассталась с Александром Смерфитом — отцом своей дочери Анджелины Летиции, которая родилась в марте 2012 года. Позднее телеведущая встречалась с французским миллиардером Пьером Андюраном и юристом из США Джефри Бейером из Калифорнии.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @victoriabonya