«Не плачь, Алиса»: как выглядит любимец женщин Андрей Державин в 56 лет

Солист группы «Сталкер» и экс-клавишник «Машины времени» возобновил гастроли и выложил новое фото.
«Не плачь, Алиса»: как выглядит любимец женщин Андрей Державин в 56 лет

Андрей Державин прославился во второй половине восьмидесятых годов. Первый же альбом созданной им группы «Сталкер» обрел популярность. Почти каждая новая песня музыканта становилась хитом- «Чужая свадьба», «Не плачь, Алиса», «Наташа», «Та, которая уходит в дождь». Державин и «Сталкер» становились лауреатами «Песни года» и не знали отбоя от поклонниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 21 веке Андрей изменил амплуа и более 15 лет выступал в основном составе группы «Машина времени».

Два года назад музыкант покинул коллектив Андрея Макаревича и вернулся к сольной карьере. Державин вновь собрал «Сталкер» и анонсировал концерты. 56-летний артист также принимает участие в телешоу. В воскресенье Андрей выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото и анонсировал программу «Доброе утро» на Первом канале, в которой появится в понедельник.

Андрей Державин
Андрей Державин
@andrey_derzhavin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети поддержали музыканта и признались, что много лет любят его песни: «Андрей, спойте, пожалуйста», «Прощай, Алиса!», «Буду смотреть вас. Вы – моя молодость, прекрасные воспоминания, любимый город, счастье, родной дом, где все ещё живы и вся жизнь впереди», «Когда тебя видишь, Андрей, то утро всегда доброе», «Голос все такой же прекрасный, и вы сами», «Вы очень обаятельный человек», «Спасибо, Андрей, за то, что вы у нас есть» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Державин
Андрей Державин
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Державин окончил музыкальную школу, но выбрал профессию инженера-строителя и поступил в Ухтинский технический университет. В 1985 году Андрей и его студенческие друзья создали группу «Сталкер», которая быстро стала известной. После бурного успеха в поп-музыке артист в 2000 году кардинально изменил свою жизнь и принял приглашение стать клавишником «Машины времени», где выступал до 2017 года. Вместе с женой Еленой Андрей воспитал двоих детей – Влада и Анну, причем разница в возрасте между сыном и дочерью составила 19 лет.

Андрей Державин, Михаил Жванецкий
Андрей Державин и Михаил Жванецкий. Архивное фото
@andrey_derzhavin
А вы знали, что Андрей Державин играл в "Машине времени"?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; @andrey_derzhavin