Не пиши первая и люби его меньше всех: 7 правил отношений с мужчинами от дочери певицы Славы

21-летняя Александра Морозова находится в карантине после возвращения из Франции и общается с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Не пиши первая и люби его меньше всех: 7 правил отношений с мужчинами от дочери певицы Славы

Старшая дочь певицы Славы после школы выбрала профессию матери и поступила в Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина. Однако позднее Александра Морозова изменила предпочтения. Сейчас девушка, которая хорошо владеет английским и французским языками, готовится стать лингвистом. В январе 2020 года Александре исполнился 21 год. Эпидемия коронавируса застала девушку в Ницце. Не выдержав одиночества, Александра вернулась из Франции в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время карантина дочь певицы рассказала, как не надо вести себя девушке в отношениях с мужчинами. Александра честно призналась, что она не может считаться специалистом, поскольку расставалась со всеми возлюбленными.
  1. Никогда не ври о том, чего бы ты хотела на самом деле, чтобы ему угодить! Не строй из себя ту, кем ты не являешься. А если ваши мнения всегда расходятся, может быть, он просто не герой твоего романа?!
  2. Запомни, никогда не пиши первая! Если сделаешь это — у парней автоматически пропадает интерес. Делай вид, что тебе все равно. Да, тяжело, да, руки чешутся, а буквы уже сами сложились в смс-сообщение, но прошу тебя, займи себя чем-то, чтобы даже мысли не было о том, чтобы написать первой.
  3. Если вдруг хоть раз на тебя подняли руку, проявили хоть малейшую агрессию — бери вещи и уходи! Ничего хорошего из этого не выйдет.
  4. Люби его меньше всех. Мужики приходят и уходят, а ты у себя будешь всегда. Потом твои дети, семья, домашние животные. Ну и уже в самом конце он. Я не говорю, что ты не должна любить своего мужчину, просто расставляй приоритеты грамотно!
  5. Не жалейте мужчин. Не зря они — сильный пол, а мы — слабый. Если он позвал тебя в ресторан, заказывай то, что хочешь, а не самое дешевое из меню. Если позвал — пусть платит
  6. Не верь сказкам, верь поступкам. Ничего так не красит мужика, как его дела. А если он балабол, но ничего так и не выполнил, гони его, с ним каши не сваришь.
  7. Если он виноват в ссоре, не иди на примирение первая. Да, хочется, чтобы обнял. Но тогда вы лишь замалчиваете проблему, а надо их решать. Поэтому будь жёстче, решай все на берегу.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра пояснила, что это ее личные наблюдения и «маленькие правила», и пожелала подписчицам просто быть собой – любить себя, не скрывать своих намерений и желаний, говорить всё в лоб и просто знать себе цену.

Старшая дочь Славы – Александра Морозова
Старшая дочь Славы – Александра Морозова
@alexandrawinter

Пользователи Сети разделились во мнениях. Одни одобрили мнение Александры: «А мне нравится ваша позиция! И все будет», «Полностью согласна. Особенно пункт не писать первой! Корона сразу у мужчин вырастает! Самооценка зашкаливает»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо за хороший совет обязательно к нему прислушаюсь». Другие возразили: «Если вы не будете писать первыми! То мы вообще не додумаемся, что надо/нужно написать», «Жесткая ты, Александра» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы согласны с мнением Александры?
Скорее да
Скорее нет
Слава с дочерью Александрой Морозовой
Слава с дочерью Александрой Морозовой
@nastya_slava
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Слава (Анастасия Сланевская) запомнилась поклонникам такими композициями как «Восьмерка на нули», «Люблю или ненавижу», «Попутчица», «Одиночество-сука», «Я устала быть сильной», «Верная». Значительный финансовый вклад в продвижение песен артистки сделал ее возлюбленный – бизнесмен Анатолий Данилицкий. Пара познакомилась в 2002 году в ресторане.

28-летняя разница в возрасте не стала препятствием к счастью влюбленных.

Слава и Анатолий воспитывают общую дочь Антонину, которой в декабре исполнилось восемь лет. Певица подчеркивает, что именно она отказалась заключить брак: «Я, видимо, какая-то не такая, потому что вообще никогда не хотела замуж. Толя делал попытки, но потом смирился, понял, что мне это не нужно... Видимо, я боюсь поставить себя в рамки, когда у меня появятся какие-то обязательства».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Слава с дочерью Александрой Морозовой
Слава с дочерью Александрой Морозовой
@nastya_slava

Фото: Persona Stars; @nastya_slava; @alexandrawinter