«Не перестаешь удивлять своей красотой»: звезда «Молодежки" Юлия Маргулис позирует в лифчике

Поклонники пришли в восторг от фигуры актрисы.
«Не перестаешь удивлять своей красотой»: звезда «Молодежки" Юлия Маргулис позирует в лифчике

33-летняя Юлия Маргулис приняла участие более чем в десятке крупных кинопроектов, а также в вокальном конкурсе «Народный артист», однако наибольшую известность актриса получила после роли Марины Касаткиной в сериале «Молодежка». Юлия активно ведет свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписаны более 300 тысяч фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов Маргулис опубликовала дерзкое фото. Актриса выложила снимок, на котором она запечатлена в лифчике и джинсах, причем с первого взгляда создается впечатление, что на Юлии нет белья.
Юлия Маргулис позирует в лифчике
Юлия Маргулис позирует в лифчике
фото из открытых источников

Актриса на фоне высотного здания в Израиле позирует рядом с деревянными перилами, слегка прикрывая область груди руками. Дополняют раскрепощенный образ распущенные волосы с легким намеком на небрежность и солнцезащитные очки с черными полупрозрачными стеклами. Наряд идеально подчеркивает изящную талию и стройное тело Юлии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Если бы меня заранее спросили, что я хочу получить в подарок на свой ДР, я бы немедля ответила "Подарите некоторым индивидуумам мозги, им нужнее" точка (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Маргулис в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Юлия Маргулис
Юлия Маргулис
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от горячего снимка и не поскупились на комплименты. «Ты не перестаешь меня удивлять своей красотой», «Красотка», «Великолепная», «Ты просто бомба», — прокомментировали подписчики под фото.

Юлия Маргулис окончила факультет эстрады РАТИ-ГИТИС и Казанское театральное училище. В 2006 году она стала полуфиналисткой вокального конкурса «Народный артист-3». Среди ее наиболее известных киноработ — съемки в сериалах «Склифосовский», «Универ», «Хозяйка моей судьбы» и другие.
Вы смотрели фильмы с участием Юлии Маргулис?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/ushamargusha/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)