«Не переборщите с нарзаном»: Алика Смехова с 12-летним сыном отдыхают на Кавказе

Неделю назад актриса вылечилась от коронавируса и уехала поправлять здоровье.
«Не переборщите с нарзаном»: Алика Смехова с 12-летним сыном отдыхают на Кавказе

В середине октября 52-летняя Алика Смехова сообщила о зараженни коронавирусом. У актрисы наблюдались слабость, повышенная температура и практически полное исчезновение обоняния. Тест на ковид оказался положительным. Дочь Вениамина Смехова закрылась на двухнедельный карантин и приступила к лечению, а шесть дней назад сообщила о выздоровлении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы восстановить организм после болезни, заслуженная артистка РФ вместе с 12-летним сыном Макаром отправилась в санаторий в Кисловодске. В одном из последних постов Алика поделилась совместным снимком с ребенком и рассказала о том, как проходит их отпуск.

«Кавказ встретил нас солнцем и прекрасной тёплой погодой. Давно любим КМВ и регулярно приезжаем, но в этом году у нас новый город и новый санаторий<...> После перенесённой болезни местные процедуры и водичка прекрасно оздоравливают. Макар, тем более, на каникулах, а мои спектакли только в начале ноября <...> Нам пора пить нарзан и бежать на процедуры (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Смехова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бурно отреагировали на публикацию и порадовались за актрису, желая ей скорейшего восстановления организма. Многие поделились личными рекомендациями для укрепления здоровья:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Набираться сил, воду пить 1.2 литра в день», «Набирайтесь солнца, воздуха, сил!», «Классно, полного восстановления вам и Макару», «Не переборщите с нарзаном!».
Алика Смехова с младшим сыном
Алика Смехова с младшим сыном
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди комментаторов появилась и 61-летняя Лариса Гузеева, которая коротко написала: «Худющая!». Даже после двух родов — у артистки также есть 20-летний сын Артем от третьего мужа — Алике Смеховой удается удивлять поклонников точеной фигурой. После каждой беременности звезда быстро приводила тело к привычным параметрам благодаря некоторым секретам. Один из них — правильная мотивация.

«Я давно приняла решение, что хочу быть стройной и подтянутой девушкой, а не утомленной жизнью тётей. Для этого надо прежде всего вести здоровый образ жизни (режим дня, пищевое поведение, спорт) НО! Главное без жертв и фанатизма! Важно делать все это в удовольствие! Жизнь и так полна сложностей, а забота о себе должна быть в радость», — поделилась актриса.

Фото: Legion-Media