«Не ожидала от себя такой шалости»: Регина Тодоренко сменила имидж

Звезда предстала с розовыми волосами.
«Не ожидала от себя такой шалости»: Регина Тодоренко сменила имидж
PersonaStars

В это воскресенье, 14 февраля, в эфире НТВ стартует новый сезон шоу «Маска». Кресло одного из членов жюри займет Регина Тодоренко. Накануне старта рейтингового проекта звезда решила сменить имидж. На свежем фотоснимке в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Регина предстала с розовыми волосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не ожидала от себя такой шалости. Но как же это весело и увлекательно наблюдать за собой в новом образе. Спасибо моим чародейкам», — заявила она в описании к снимку.

Фолловерам пришелся по душе новый образ Тодоренко. Вот как они отреагировали в комментариях к публикации: «На Оксану Самойлову похожа», «Прикольный парик», «Красотка в любом образе», «Неожиданно», «Вам все к лицу», «Тоже хочу такой парик».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Регина Тодоренко прославилась благодаря тревел-шоу «Орел и Решка» на телеканале «Пятница!», где была ведущей. Сейчас она ведет свое YouTube-шоу, снимается в других телевизионных проектах. Тодоренко умело совмещает карьеру и семью. В сентябре 2018 года она вышла замуж за Влада Топалова, от которого спустя несколько месяцев родила сына Михаила. Его близкие ласково называют Майкл. В дуэте с мужем Регина успела записать трек «Часовые пояса». Его релиз состоялся в прошлом году.

Отметим, что еще перед новогодними праздниками Регина Тодоренко отправилась набираться сил на Бали. Компанию ей составил Влад Топалов, сын Михаил и сестра мужа Алина. Яркими моментами отдыха звезда делилась в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отпуск Регины с семьей омрачил инцидент: она едва не утонула во время серфинга: «Я — вечныи серф-ученик, так как занимаюсь всего раз в год по три недели. В период беременности и родов совсем упустила шанс покататься поэтому зачастую я не справляюсь с некоторыми волнами (1,5 метра и выше). И даже начинаю паниковать, если на меня обрушивается стенообразная тонна воды. Так и вчера было».

Трагедии в итоге удалось избежать: «Слава богу, в какой-то момент хватило мозгов вернуться в безопасное пространство океана».

Фото: PersonaStars, @reginatodorenko