Не отвлекаться на телефон, не сплетничать, не жить прошлым: Анна Седокова поделилась своими «счастливыми» привычками

Певица рассказала о правилах, которые делают ее жизнь лучше.
Не отвлекаться на телефон, не сплетничать, не жить прошлым: Анна Седокова поделилась своими «счастливыми» привычками

37-летняя Анна Седокова — не только популярная певица, но и многодетная мама, которая при этом успевает следить за своей фигурой. Как этой это всё удается? Своим поклонникам знаменитость рассказала о правилах, которых придерживается, чтобы быть счастливой, не только в выходные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во-первых, Анна старается не отвлекаться на смартфон во время деловых и личных встреч и выключает оповещения во всех приложениях и соцсетях.

Экс-солистка женской поп-группы «ВИА Гра» советует избегать не только сплетен, но и даже мыслей о тех людях, которые никак не относятся к вашей жизни. Седокова рекомендует выключить «хорошую девочку» и перестать соглашаться лишь из вежливости. Кроме того, Анна никогда не корит себя за ошибки и не живет прошлым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Во-первых, примите тот факт, что это было и прошло, вы не вернётесь в то время и не измените выбор. Во-вторых, если воспоминания назойливые и они заставляют чувствовать вину, скажите себе: "Я стал(а) мудрее и больше не повторю такой глупости". Мне это помогает отвлечься. Ну, и в-третьих, помните, что все к лучшему, это супер-полезный опыт», — поделилась Анна с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Седокова напоминает, что никогда не будет идеального момента, и в погоне за «знаками» можно прождать всю жизнь. «Когда ты хочешь что-то изменить — это уже знак. Все внутри нас самих», — заключила знаменитость.