Не опять, а снова: Айза Анохина взяла фамилию бывшего мужа

Рэп-исполнительница удивила поклонников неожиданным решением.
Не опять, а снова: Айза Анохина взяла фамилию бывшего мужа

Несколько часов назад 35-летняя Айза Анохина сделала неожиданное заявление на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Рэп-исполнительница и основательница сети салонов красоты AI LAB снова взяла фамилию первого мужа — Алексея Долматова, известного под творческим псевдонимом Гуф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза опубликовала фотографию официального документа из московского ЗАГСа, на котором указаны данные до и после перемены имени. Теперь певица снова будет Айзой Долматовой. Также она поменяла данные и в микроблоге.

«Жду поздравлений (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)»,

— с юмором написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники бурно и с некоторым непониманием отреагировали на такую неожиданную новость: «Гуф счастлив!», «Ждем коммент Гуфа», «В смысле, а зачем тебе фамилия Гуфа?», «Гуфовна ты наша!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты предположили, что такое решение связано с тем, что фамилия Долматова — более звучная, и после развода со вторым мужем Айза долго хотела ее вернуть. Сама певица никак не прокомментировала эту ситуацию.

С осени прошлого года Айза наслаждается отношениями с 29-летним Олегом Майами Музыкант прекрасно ладит с детьми возлюбленной от прошлых мужей и даже успел познакомиться с ее родителями. На днях звезда рассказала, как ее поменял новый роман и что произошло в жизни с момента встречи с Олегом.

«Мне так нравится! Быть беззаботной! И быть девочкой! Я хочу бантики завязывать, готовить и уже совершенно не спешу на работу <...> Не судите строго никого? Нет ничего плохого в любви! Я вновь в это поверила».

Фото: YouTube