«Не опасно?» Яна Рудковская испугала поклонников фото с электрическим скатом

Продюсерка с семьей проводит отпуск на Мальдивах.
«Не опасно?» Яна Рудковская испугала поклонников фото с электрическим скатом
Persona Stars

Продюсерка и бизнесвумен Яна Рудковская с семьей отдыхает на южных морях. По обыкновению, она выкладывает ролики и фотографии всех членов семьи. Яркие фотосеты и видео с отдыха с удовольствием просматривают поклонники звездной семьи. Буквально днем ранее Яна рассказала: «Акулу увидела, рыб покормила, осталось только поплавать со скатами и черепахами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свежее фото, сделанное у самого берега мальдивских голубых вод, напугало поклонников. Яна на корточках сидит в воде и протягивает руку к электрическому скату, облюбовавшему местечко в прогретой за день прибрежной линии. Яна спросила у своих подписчиков: «Хотите видео посмотреть, как я общаюсь с моими друзьями – скатами?»

«Разве скаты не опасны?», «Берегите себя, пожалуйста! Ежегодно от атак ската погибают около 3000! человек по всему миру. Скат предпочитает жить неподалеку от берега, зарывшись в песок на дне, поэтому купающиеся туристы зачастую наступают на рыбу, которая начинает защищаться в ответ», — пишут в комментариях. Также Яне напомнили о судьбе Стива Ирвина, известного как «Охотник за крокодилами». В 2006 году электрический скат напал и убил его, когда тот спустился под воду с аквалангом. Это была практически смерть в прямом эфире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи сети призывают Яну быть осторожнее, чтобы не оставить сиротами сыновей. До недавних пор Яна была мамой трех детей. Двух сыновей она родила в браке с Николаем Батуриным, миллиардером. Борьба за право опекунства над детьми отняла у продюсера много сил, но в конце концов она победила.

Третий сын — Саша Плющенко — появился на свет семь лет назад, когда Рудковская уже была замужем за неоднократным олимпийским чемпионом по фигурному катанию. Мальчик уже зарабатывает сам, и гонорары у него немаленькие. Ребенок выступает в профессиональных ледовых шоу и имеет свою немалую армию поклонников. Особенно его любят в Японии, где он даже имеет фан-клуб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый маленький член семьи Плющенко-Рудковских появился на свет 25 сентября 2020 года, его назвали Арсением. Чтобы стать родителями этого общего для них ребенка, Яна и Евгений воспользовались услугами суррогатной матери. Об этом продюсерка рассказывала минувшим летом. Рудковская пыталась забеременеть сама и даже прибегала к процедуре ЭКО, но все попытки оказались неудачными.

Теперь же младшие сыновья с удовольствием проводят время вместе, семья счастлива, отдыхает на Мальдивах и не обращает внимания на кривотолки, касающиеся способа рождения малыша.

Фото: Persona Stars, @rudkovskayaofficial