«Не обольщайся»: мама Тимати ответила ему, на кого похож сын

Бывшая жена и мама рэпера оказались единодушны.
«Не обольщайся»: мама Тимати ответила ему, на кого похож сын
Persona Stars

В сентябре 24-летняя Анастасия Решетова сообщила о расставании с 37-летним Тимуром Юнусовым, известным под творческим псевдонимом Тимати. Модель не объясняла, в чем причина такого решения, лишь сказала, что в этой ситуации не замешаны посторонние люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сети появилось множество предположений: от пиар-хода для участия Тимати в шоу «Холостяк» до обвинений супругов в неверности. Покуда роятся слухи, Тимати делится с поклонниками фотографиями и короткими видео из семейной жизни.

«Попался клоп )) На кого больше похож?» — написал под милым видеороликом с сыном исполнитель.

Удивление подписчиков вызвало то, что в этом вопросе солидарными оказались мама Тимати и его бывшая жена, Анастасия Решетова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруга музыканта написала: «На меня 100 %». Симона Яковлевна поддержала девушку, обратившись к сыну: «Не обольщайся, твой только нос, а вся остальная милость от Мамы». Тимати отреагировал шуткой. «Сейчас обеих в блок», — ответил исполнитель и добавил смеющийся смайлик.

Не секрет, что между мамой Тимати и Анастасией отношения были прохладными. Настолько, что многие поклонники звездной семьи всерьез полагали, что большую роль в разводе Тимати с женой сыграла его мама. Симона даже подверглась буллингу в интернете. Настолько, что вынуждена была закрыть комментарии к своим постам в соцсетях – слишком много негативных комментариев вылилось на ее страницу.

Более теплыми выглядят отношения Симоны и первой супруги Тимати Алены Шишковой, в браке с которой у музыканта родилась дочь Алиса. Но ведь и к Анастасии Симона относилась со всем вниманием: она присутствовала при родах и одной из первых взяла на руки маленького внука. Симона даже сделала тату в честь новорожденного Ратмира, набив его дату рождения у себя на руке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в блоге Симона писала, что не пыталась вернуть сына к Алене и не собирается указывать сыновьям с кем им жить и от кого уходить. Симона ответила на обвинения во вражде с Анастасией Решетовой. «Вы подписаны на Алену, а на Настю нет. Почему так? Она также Мама вашего внука», - спросили ее подписчики. Мама Тимати не оставила это замечания без ответа: «Предлагаете отписаться от Алены? Нет никакой вражды, как бы некоторым этого хотелось».

Фото: Persona Stars, instagram.com/timatiofficial/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)