«Не обесценивайте нас»: сестра Кристины Асмус уличила Полину Гагарину в обмане

Карина выложила фото и видео, на котором запечатлены доказательства её слов.
«Не обесценивайте нас»: сестра Кристины Асмус уличила Полину Гагарину в обмане
Legion-Media

У родителей Кристины Асмус четверо детей — и все дочери. Вчера самая младшая из них, Карина, которая помимо основной работы фитнес-тренеркой подрабатывает еще и каскадеркой, выложила пост, в котором поделилась кадрами съемок клипа Полины Гагариной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне певица отвечала на вопросы своих поклонников. Когда ее спросили — сама ли она выполняет опасные трюки, в частности, выпадает из машины на асфальт, Полина ответила, что дублеров в этой сцене не было — и возмутила этим каскадерок, работавших на съемках.

«Это неправда. На площадке работала команда Stunt Coordinator. А прыжок лично выполняла крутейшая Светлана Токарская-Пасхина», — заявила Карина.

Сестре Кристины Асмус, мастеру спорта по гимнастике, обидно за то, что редко кто из артистов вспоминает о дублерах или каскадерах. Люди этой профессии рискуют жизнью и получают те травмы, которые раньше доставались самим актерам.

Полина Гагарина новый клип
Слева Полина Гагарина, справа Светлана Токарская-Пасхина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


По словам Карины, большинство людей даже не задумывается, вероятнее всего, как проходят съемки трюков. На самом деле это нелегкий труд, а каждый кадр — серьезная подготовка. Сестра звезды «Интернов» не умаляет достоинств Полины Гагариной и говорит, что та находится в неплохой форме. Однако выполнить трюк с выпадением из машины на ходу она бы без травм не смогла. Поэтому каскадерка просит артистов не стесняться упоминать ее коллег. Ведь им приятно, когда их труд ценят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем посте Карина также выложила возмущенные и ироничные посты коллег по студии каскадеров. Они негодуют по поводу обмана и говорят, что на эстраде появился новый Джеки Чан, который, к слову, действительно до недавних пор сам выполнял все трюки. Однако, стоит отметить, что у актера из боевиков есть большой бонус по сравнению с Полиной Гагариной — он профессиональный спортсмен, владеющий восточными единоборствами.

Фото: Legion-Media, @karina____asmus