«Не нужно себя мучить»: Наталья Рудова показала фигуру в бикини и раскрыла секрет стройности

35-летняя актриса выложила короткое видео-«бумеранг» и рассказала, как сохранить идеальные формы.
«Не нужно себя мучить»: Наталья Рудова показала фигуру в бикини и раскрыла секрет стройности

Наталья Рудова регулярно демонстрирует поклонникам стройную фигуру в откровенных нарядах. Подписчики расспрашивают звезду сериала «Татьянин день» о том, как она сохраняет идеальные формы. Недавно 35-летняя актриса поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своим рецептом стройности. Наталья отметила, что не мыслит жизни без физических нагрузок:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вы всегда спрашиваете сколько я вешу, какой у меня рост, что я ем, сколько раз в неделю я занимаюсь спортом.

По сути, чтобы хорошо выглядеть нужно реально не есть жирные продукты, сладкие продукты, три раза в неделю посещать зал и желательно не пить алкоголь и высыпаться. Это если вы хотите быть красивыми всегда», — отметила артистка, дополнив, что такой аскетический образ жизни под силу далеко не каждому.

Наталья объяснила, что в реальности никто не сможет соблюдать жесткие требования, не нарушая их: «Это бред полный при бешеном ритме нашей жизни. Ты все равно съешь мороженое, на пати что-то выпьешь, не выспишься или не сходишь в зал». По мнению актрисы, достаточно стремиться вести здоровый образ жизниНужно просто попытаться как можно дольше быть в режиме: «Не нужно себя мучить. Все должно быть в кайф! А быть красивым — это кайф», — завершила свое обращение к поклонникам Рудова.

Наталья Рудова родилась в Узбекистане и до 12 лет жила с семьей в Казахстане. После развода родителей будущая актриса и ее старшая сестра переехали с матерью в Иваново. После учебы Наталья перебралась в Москву с 5 тысячами рублей в кармане. Она начала работать администратором магазина и параллельно ходить на кастинги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре девушку стали приглашать на модельные показы и съемки в эпизодах. Роль Татьяны Бариновой в сериале «Татьянин день» стала для Натальи звездной. Об актрисе узнали зрители, а режиссеры и продюсеры начали приглашать яркую девушку на роли бессердечных красавиц

Фото: Persona Stars; @rudovanata