«Не нравлюсь себе тут»: Эвелина Бледанс показала, как выглядела в подростковом возрасте

50-летняя артистка рассказала, что в то время очень стеснялась своих пухлых губ.
«Не нравлюсь себе тут»: Эвелина Бледанс показала, как выглядела в подростковом возрасте

Сейчас 50-летняя Эвелина Бледанс охотно демонстрирует прекрасную фигуру в бикини, надевает смелые наряды, экспериментирует с внешностью. Оказывается, такой уверенной в себе актриса была не всегда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее признанию, в 13-15 лет у нее были комплексы из-за пухлых губ. Бледанс опубликовала фото, сделанное в те годы, и написала:

«Так я в возрасте 13-15 лет поджимала губы на фотках — я их жутко стеснялась. Так что хейтеры — считающие, что они у меня сделанные, успокойтесь!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
Эвелина Бледанс (архивное фото)
Эвелина Бледанс (архивное фото)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Бледанс не понимает, почему в то время считались красивыми тонкие выщипанные брови: «И ещё тут бровииии жесть — как такое могло нравиться, непонятно...».

Хотя сама артистка написала, что ей не нравится, как она выглядит на этом фото, подписчики ее блога с ней не согласились.

«Нормальная девчушка, в меру красивая, в меру воспитанная, в меру озорная, ну что тут может не нравиться», «Хорошая девчушка с озорным взглядом и пухлыми губешками! Прелесть!», «А мне кажется искренняя и такая Живая!!».

Эвелина Бледанс. Коллаж из архивных фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Комментарий оставила и Елена Малышева: «А по-моему чудесная девочка. Сильная, умеющая за себя постоять. Уверенная. Из хорошей семьи».

Несколько дней назад Бледанс показала фото, где она еще маленькая девочка на руках у отца. Снимок был размещен в рамках флешмоба «Я инклюзия», цель которого — привлечь внимание к проблемам в этой сфере.

Фото: Persona Stars, @bledans