«Не нравится, когда фамилии ставят вместе»: Вера Брежнева о Константине Меладзе

Певица рассказала об особенностях жизни с популярным композитором и продюсером.
«Не нравится, когда фамилии ставят вместе»: Вера Брежнева о Константине Меладзе
Personastars

Вера Брежнева шесть лет замужем за Константином Меладзе. Экс-солистка золотого состава «ВИА Гры» очень редко выкладывает в своем микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с мужем. Сегодня стало известно, что стало тому причиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица уверена, что жизнь ее семьи не отличается от того, как живут другие пары: «Мы нормальные люди: ходим за продуктами и в рестораны, ездим отдыхать иногда. Но мы не можем позволить себе открытое проявление чувств на публике», — рассказала Вера в интервью YouTube-каналу ЖЗЛ.

вера брежнева
YouTube/ЖЗЛ

Но с совместным отдыхом у знаменитой пары тоже есть проблемы: «Да, он не любит летать. Мы договариваемся заранее — когда кто может. Но у нас есть два обязательных отдыха вместе. Это зимний, после Нового года, и летний», — уточняет Брежнева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка недоумевает, откуда у средств массмедиа такой интерес к ее жизни с Меладзе: «Мы сами удивляемся: живем, творим, никого не трогаем. Но тем не менее, если в любом комментарии появляются обе наши фамилии, мы чувствуем себя как два слона в посудной лавке. Нам не нравится, когда наши фамилии ставят вместе. Когда во благо и с позитивным настроем — это одно, а когда в каком-то другом ключе, это, если честно, уже надоело», — признается Вера.

брежнева меладзе
YouTube/ЖЗЛ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению певицы, есть всего лишь один секрет прочного союза: «Необходимо сохранить флёр конфетно-букетно-цветочной романтики на всю жизнь. Тогда эти отношения "с ветром", с привкусом сладости». И в отличие от многих пар, для которых карантин стал испытанием, для Веры он был прекрасной возможностью «заземлиться». Певица снова начала готовить и почувствовала себя не только звездой, но и женой. К слову, незадолго до карантина брат Константина, Валерий Меладзе, купил дом рядом с коттеджем, в котором живет семья Веры Брежневой.

Фото: Personastars, кадры из YouTube-шоу ЖЗЛ.