«Не научился справляться»: рэпер Птаха пропал из соцсетей из-за болезни

Музыкант опубликовал откровенный пост. Два года назад он рассказывал о наркотической зависимости.
«Не научился справляться»: рэпер Птаха пропал из соцсетей из-за болезни
PersonaStars

39-летний Давид Нуриев, он же Птаха, прославился благодаря группе CENTR, в состав которой также входили Гуф и Slim. Сейчас он развивается в качестве сольного артиста. Творческими планами Давид делится с поклонниками в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Накануне музыкант признался, что на время пропадет из социальных сетей. Причиной тому послужили проблемы со здоровьем. Какие именно, Нуриев не уточнил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Братья и сестры, подписчики, слушатели, фанаты, сочувствующие и хейтеры, я хочу на время покинуть соцсети, есть некоторые болезни, с которыми я не научился справляться и, увы, мне придётся немного побыть с собой наедине. Обещаю вам за это время что-то написать для альбома и порадовать вас клипом» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — рассказал в соцсети Птаха.

«Жить буду, опыт имеется борьбы с этой дичью внутри меня. Появлюсь я быстро, недельку может пару ну на край месяц мне надо. 26-го мая порадуем вас клипом, мне почему-то что-то подсказывает, что вы будете довольны, хотя и недовольных найдётся после выпуска данного видео в мир. На связи, все хорошо будет. Прошлый раз вы помните? Все приходит с опытом», — добавил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры не исключают, что проблемы со здоровьем у Птахи начались из-за употребления наркотических средств. Рэпер уже рассказывал об этой зависимости в 2019 году. Чтобы окончательно побороть ее он даже отправился на необитаемый остров в качестве участника реалити-шоу «Последний герой».

Птаха с женой
Птаха с женой

Напомним, что Птаха в 2019-м узаконил отношения с Ланой Реутовой. Этот брак для рэпера стал третьим по счету. От предыдущих отношений у него есть дочь Ника. Птаха посвятил девочке песню «Ника, ты моя победа».

Фото: PersonaStars, @ptahacao