«Не наряжалась, не перекрашивала волосы»: Рита Дакота о разводе с Соколовским

Выпускница «Фабрики звезд» рассказала, как пережила разрыв с мужем и как впервые встретила нового возлюбленного.
«Не наряжалась, не перекрашивала волосы»: Рита Дакота о разводе с Соколовским

Два с половиной года назад 30-летняя Рита Дакота переживала тяжелый развод с 29-летним Владом Соколовским. Причиной расставания стали многочисленные измены экс-супруга. Этот период дался певице нелегко, ей пришлось полностью пересмотреть свою жизнь и обратиться за помощью к психологу. Сейчас Рита счастлива в новых отношениях с клипмейкером Федором Белогаем, а с Владом Соколовских они сохраняют теплые дружеские отношения и принимают одинаковое участие в воспитании трехлетней дочери Мии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов Дакота предалась ностальгии и рассказала о периоде после расставания, в котором она пребывала еще год назад, — тогда она была одна и не хотела начинать новые отношения. Вопреки стереотипам Рита не устраивала никакой кардинальной смены имиджа или прически и была абсолютно счастлива сама по себе, гуляя по любимому Нью-Йорку.

«Я не искала тогда новых отношений, не скользила голодным суетливым взглядом, какой бывает у девушек, недавно окончательно переживших болючее расставание и готовых прыгнуть в новые объятия, я не наряжалась в новые платья, ни с кем не флиртовала, не перекрашивала волосы и не меняла парфюм, я не регалась в тиндерах, не ходила по клубам и барам, никого не лайкала в инсте, я просто шагала по лужам Нью-Йорка в горчичном тренче поверх спортивного костюма, слушала старенький альбом paramore и свои новые демки, и любила эту жизнь изо всех сил. В одного. О, как же я была счастлива в одного (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — рассказывает Дакота в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита добавила, что через день после этого она прилетела в Лос-Анджелес и впервые встретилась с Федором в пиццерии — и больше не расставалась. Певица уверена — чтобы стать счастливой в отношениях с кем-то, нужно научиться быть счастливой самой по себе.

«Я знаю, что никто (!!) не сможет сделать тебя счастливой, если ты несчастна в одиночестве. Мы способны по-настоящему быть счастливы в отношениях только тогда, когда мы по-настоящему счастливы и без них», — заключила звезда.
Рита Дакота
Рита Дакота
Legion-Media

Фото: Legion-Media