«Не надо тебе худеть»: Анна Седокова в бикини рассказала, какие продукты ей запрещены. Поклонники встревожились

Певица рассказала о своей пищевой непереносимости.
«Не надо тебе худеть»: Анна Седокова в бикини рассказала, какие продукты ей запрещены. Поклонники встревожились

37-летняя Анна Седокова всегда открыто ведет диалог с подписчиками и делится с ними самыми значимыми моментами в жизни. Недавно певица посетила врача и в одном из последних постов рассказала о результатах обследования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-вокалиста группы «ВИА Гра» сдала анализ на пищевую совместимость и узнала, от каких продуктов она поправляется. В числе «запрещенки» оказались яйца и молочные продукты. Для знаменитости это известие стало очень неприятным.

@annasedokova
«Я, человек обожающий все, что связанно с молоком, творожком и кефирчиком, была вынуждена вычеркнуть все это из жизни, если хочу красивую ровную кожу и тело своей мечты. По поводу яиц я изначально обрадовалась. Думаю — да, пусть, что я без яичницы не переживу, но яйца содержатся везде! От лапши до круассанов», — с грустью заявила Седокова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна предложила поклонникам поучаствовать в своеобразном недельном марафоне — следуя ее примеру, отказаться от яиц и «молочки», а также исключить спиртные напитки. Участникам знаменитость предложила придумать специальный хэштег, по которому она найдет их в социальной сети. Вместе с постом Седокова опубликовала горячее фото, где она в белоснежном бикини позирует на шезлонге.

А у вас есть пищевая несовместимость?
Да
Нет
@annasedokova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники принялись придумывать смешные хэштеги для марафона, например: «Не трогай яйца», «Седокова без яиц», «Яйца стоп» и другие. Не остался без внимания и сексуальный снимок Анны, многие отметили, что знаменитость без всяких диет выглядит идеально. «Не надо тебе худеть!», «Купальник огонь!», — прокомментировали подписчики под фото.