«Не надо нас женить»: Ирина Дубцова рассказала об отношениях с бывшим мужем

Недавно у поклонников певицы и ее экс-супруга возникла надежда на то, что они снова сошлись. Артисты сами дали повод для подобных предположений.
«Не надо нас женить»: Ирина Дубцова рассказала об отношениях с бывшим мужем

На фестивале «Новая волна», проходившем в Сочи в 2018 году, бывшие возлюбленные смогли приковать к себе внимание прессы и поклонников всего одним поступком. С тех пор не утихают разговоры на эту тему. Однако, бывшие супруги разочаровали всех ответом на их вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сообщаю, что у нас нет романа с Ирой Дубцовой, мы не встречаемся. Да, тогда, на выступлении, все так совпало по настроению, и мы с Ирой свободные люди. Но мы не встречаемся», — сказал тогда Воробьев.

Артистка также поддержала своего бывшего мужа. На днях она опубликовала фотографию, где они запечатлены все втроем — Ирина, Алексей и Артем, сын певицы от брака с музыкантом Романом Черницыным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня часто спрашивают, как мне удалось сохранить такие отношения с бывшим мужем. У меня нет особого рецепта. Нет стратегии поведения. Нет ответа. Просто мы люди такие. И не надо нас заново женить в комментариях», — попросила Ирина.
На эту тему: Ирина Дубцова объяснила, почему увезла сына из России Фото: Personastars, @mr.alexsparrow, @dubtsova_official