«Не можем поверить, что вам 50»: Дженнифер Лопес поразила поклонников эффектным выступлением на Супер-кубке по футболу

Певица вместе с 43-летней Шакирой восхитила зрителей раскрепощенным танцем на Super Bowl LIV Halftime Show.
«Не можем поверить, что вам 50»: Дженнифер Лопес поразила поклонников эффектным выступлением на Супер-кубке по футболу

50-летняя Дженнифер Лопес и 43-летняя Шакира выступили во время перерыва финального матча национального чемпионата по американскому футболу в рамках Super Bowl LIV Halftime Show. Операторы неоднократно показывали крупным планом откровенные позы и эротичные па артисток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как сообщает Mirror, зрители, которые позвали детей смотреть матч, возмутились такой подачей.

«Ужасное бурлеск-шоу, с пошлым изображением и элементами стриптиза. На мой взгляд, это не предназначено не для семейного просмотра Супер-кубка в воскресенье», «Я люблю Дженнифер Лопес и Шакиру, но эти танцы не для Супер-кубка», — прокомментировали трансляцию некоторые подписчики.

Дженнифер Лопес и Шакира
Дженнифер Лопес и Шакира
@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, большинство зрителей восхитились певицами и назвали их выступление «одним из самых красивых за всю историю Супер-кубка. Большинство комплиментов досталось Дженнифер Лопес: "Не можем поверить, что вам 50", "Божественное представление", "Вы великолепны", "Как можно быть такой огненной и сексуальной", "Вы выглядите, как 20-летняя девушка", "Ваш пример – моя мотивация", "Это что-то нереальное", "Вы заставили весь мир онеметь" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дженнифер Лопес прославилась как танцовщица, актриса и певица в начале девяностых. После выступления в составе труппы Fly Girl в телешоу In Living Color артистка начала успешную сольную карьеру. На ее счету 8 студийных альбомов, три сборника и более 30 ролей в фильмах и сериалах. Первым мужем Дженнифер был официант Охани Ноа, вторым – танцор Крис Джадд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роман Лопес с Беном Аффлеком, во время которого пара получила прозвище Bennifer, так и не завершился свадьбой – она была отменена за день до назначенной даты.

В июне 2004 года певица вышла замуж за Марка Энтони. 22 февраля 2008 года у пары родились двойняшки – сын Максимиллиан Дэвид и дочь Эмма Мэрибел. В 2011 году супруги расстались, а летом 2014 развелись официально. Впоследствии Дженнифер Лопес встречалась с танцором Каспером Смартом и бейсболистом Алексом Родригесом.

Вам нравится, как выглядит Дженнифер Лопес?
Да, она прекрасна!
Нет, не в моем вкусе
Нажми и смотри

Фото: @jlo