«Не молчите, если бьют»: Милана Тюльпанова подает заявление на бывшего

Экс-жених Миланы Тюльпановой, Евгений, избил свою подругу. Девушка намерена наказать его всей строгости закона. Она рассказала об издевательствах в соцсетях и призвала не молчать других женщин, терпящих домашнее насилие
«Не молчите, если бьют»: Милана Тюльпанова подает заявление на бывшего
Persona Stars

27-летняя Милана Тюльпанова стала жертвой домашнего насилия. На видео, которое она разместила в stories своего Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), девушка рассказала, что подает заявление на своего бывшего жениха Евгения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-избранник модели, по ее собственным словам, после ссоры приехал к ней домой. Нежданный визит состоялся среди ночи. После того, как Тюльпанова вышла к гостю, тот ударил ее кулаком по лицу и затащил девушку к себе в машину.

«Не давал выйти, держал мою голову между двумя передними сидениями. Заставлял меня говорить, что я его люблю и выйду за него замуж», — рассказывает Милана.

Она добавила, что Евгений отпустил ее лишь после того, как «выбил» из нее признание в любви и согласие на брак.

После этого Милана опубликовала видео, сделанное в отделение полиции, а также текст своего заявления. Она призвала подписчиц, подвергшихся подобному обращению, не молчать о перенесенном насилии.

«Сядет он — неповадно будет всем остальным. И я каждую из вас очень прошу, не бойтесь говорить, если вас бьют», — заявила Тюльпанова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милане уже знакомо жестокое обращение со стороны любимого мужчины. Так, в бывшем браке с футболистом Александром Кержаковым девушка тоже, по собственным словам, терпела побои. Ее новый избранник (теперь уже с приставкой «экс») Евгений – бизнесмен, с которым она познакомилась на в прошлом году. Этой зимой Тюльпанова впервые рассказала о том, что у предпринимателя – темное прошлое, связанное с криминалом, а также сообщила, что и Евгений оказался абьюзером.