«Не могу поверить, что его уже нет»: умер зять Софии Ротару

Племянница и тёзка 72-летней певицы Соня Кей (Sonya Kay) рассказала о смерти отца.
«Не могу поверить, что его уже нет»: умер зять Софии Ротару

Племянница и крестная дочь Софии Ротару, которую назвали в честь певицы, рассказала о постигшей семью трагедии. 29-летняя Соня Кей (София Хлябич) опубликовала фото отца, Сергея Хлябича, и рассказала: «Сегодня две недели как ушёл из жизни мой самый дорогой, самый добрый и самый лучший папа на свете! Я до сих пор не могу поверить, что его уже нет с нами, кажется будто он уехал куда-то в командировку или просто на работе...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Так хочется ему позвонить, поговорить обо всем и просто крепко обнять, но я этого уже никогда не смогу сделать.

Он был самый добрый, веселый, справедливый, самый лучший папа на свете! Он всегда так радовался и гордился моими успехами, всегда меня поддерживал и верил в меня, очень сильно верил! Поэтому, папочка, мой родной, я сделаю всё, чтоб ты мной гордился, я знаю ты всё видишь и всегда рядом! Я тебя очень сильно люблю, и ты всегда в моём сердце! Самый лучший папа на свете», — написала девушка.

Зять Софии Ротару – муж ее сестры Лидии Сергей Хлябич
Зять Софии Ротару – муж ее сестры Лидии Сергей Хлябич
@sonyakayofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соня Кей, тем не менее, не планирует откладывать свадьбу, о которой сообщила в ноябре прошлого года. Недавно племянница Софии Ротару рассказала YouTube-каналу «ЖВЛ», что торжество состоится 7 июня. «Это праздник Святой Троицы, плюс выходной, который попадет на понедельник. Все очень классно совпало», — поделилась девушка. Соня дополнила, что банкет пройдет в одном из лучших заведений Киева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вести праздник будут шоумен Анатолий Анатолич и Мария Виноградова. Развлекать 85 гостей будут украинский вокалист Ivan Navi, молдавские танцоры и кавер-бэнд. София Ротару познакомится с женихом племянницы на свадьбе. «Потому что у них своя жизнь, свои заботы», — пояснила молодая артистка. Соня дополнила, что свадьба обойдется не дороже 100 тысяч долларов, которое пополам вложат сами молодые и их родители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
София Хлябич (Соня Кей, Sonya Kay) с матерью Лидией и отцом Сергеем
София Хлябич (Соня Кей, Sonya Kay) с матерью Лидией и отцом Сергеем
@sonyakayofficial

София Ротару выросла в многодетной семье. Кроме нее, у родителей были сыновья Анатолий и Евгений, дочери Зинаида, Аурелия и Лидия. Сестры и братья Софии Ротару не достигли ее славы, но также успешно выступали на сцене. Аурика и Лидия пели дуэтом в ВИА «Черемош».

После свадьбы Аурики и ее отъезда из Черновцов Лидия начала выступать с братом Евгением, а 24 ноября 1990 года родила дочку и оставила сцену.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соня Кей 10 лет прожила в Великобритании и получила там профессию дизайнера. Несколько лет назад она начала вокальный проект. София Хлябич не любит сравнения с Ротару и не афиширует звездное родство. Более того, София Михайловна даже не знала долгое время, что ее племянница занялась вокалом.

А вы знали, что племянница Софии Ротару тоже поёт?
Да
Нет
Соня Кей
Соня Кей
@sonyakayofficial

На эту тему: «Вот так сватья у Ротару!» Невестка певицы показала фото с матерью https://www.novochag.ru/obshchestvo/novosti/vot-tak-svatya-u-rotaru-nevestka-pevicy-pokazala-foto-s-materyu/

Фото: Persona Stars; @sonyakayofficial; @sofiarotaru.official