«Не могу построить отношения не в ущерб себе»: 32-летняя Юлия Паршута рассказала о проблемах в личной жизни

Год назад певица развелась, и ей до сих пор тяжело заводить новые отношения.
«Не могу построить отношения не в ущерб себе»: 32-летняя Юлия Паршута рассказала о проблемах в личной жизни

Недавно 32-летняя Юлия Паршута была гостьей YouTube-шоу Агаты Муцениеце «Честный развод», где она рассказывала о разводе с мужем Александром, который произошел год назад, а также об отношениях с абьюзером, в которых она была на протяжении трех лет. В одном из последних постов экс-солистка группы «Инь-Ян» призналась, что сейчас в ее личной жизни не все гладко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Устала от отношений <...> Я чувствую, что на данном этапе жизни я просто не могу построить их не в ущерб себе. Нет сил, утрачена сноровка (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — рассказывает выпускница «Фабрики звёзд» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Паршута отметила — она не способна не посвящать себя мужчине целиком. Однако сейчас в ее жизни другие цели — образование, карьерный рост, «личностная стратегия, дружба и легкость», — все то, чему Юлия уделяла недостаточно внимания, пока находилась в отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка также затронула тему детей. По ее словам, раньше она мечтала иметь большую семью — трех сыновей и дочь, — однако в последнее время ее взгляды немного изменились.

«Как так получилось, что я всю относительно взрослую жизнь хотела прекрасные отношения, семью и детей (3 сына и дочь), а теперь нет, что ли?». Если я не умею распределять время, силы, внимание, приоритеты, быть честной даже по отношению к тому, что дано с рождения, и к тому, что приобретено в течение жизни, значит, нет. Если все еще могу позволить себе потонуть в другом и могу перестать быть полноценной и осязаемой, значит, нет», — рассуждает Юлия.

Певица отметила, что на данном этапе ей хочется свободы, «безоблачного лета, ветра в волосах и рядом тех, кто понимает». По сей день Юлия пытается исцелиться от прошлых абьюзивных отношений и старается направлять фокус внимания на себя и на собственный комфорт.

Вы когда-нибудь были в отношениях с абьюзером?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/parshoota/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)