«Не могу оторвать от нее глаз»: возлюбленная Дмитрия Шепелева беременна

Екатерина Тулупова ждет ребенка. Об этом рассказал в интервью ее возлюбленный.
«Не могу оторвать от нее глаз»: возлюбленная Дмитрия Шепелева беременна
фото из открытых источников

Сегодня стало известно, что телеведущий Дмитрий Шепелев готовится второй раз стать отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью журналу Peopletalk.ru телеведущий признался, что испытывает радость. С этим, по его словам, не может сравниться никакое другое ощущение.

«Я чувствовал одновременно головокружение и легкость. Потрясающе!» — рассказал Дмитрий. Он также добавил, что сравнивает свое состояние с тем моментом, когда ждал появления на свет Платона, сына от певицы Жанны Фриске. Сейчас он уже более опытный отец, поэтому более уверен в своих силах.

Что касается отношений с возлюбленной, то здесь у артиста тоже все замечательно. Дизайнер Екатерина Тулупова полностью соответствует его представлениям об идеальной избраннице. У него складываются с женщиной очень доверительные отношения, в которых нет места недомолвкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы много смеемся. Я горжусь нами. Нашим общим ощущением мира. И не могу оторвать от Кати глаз», — откровенничает Шепелев.

Дмитрий считает, что над детьми не стоит «трястись». Обязанность родителей — быть спокойными и любить ребенка. В то же время, нельзя растворяться полностью в детях — важно не забывать о себе, не забывая о детях. К слову, Екатерина воспитывает дочь, с которой, благодаря мудрости Дмитрия и его возлюбленной, у Платона наладились прекрасные отношения. Он воспринимает девочку как сестру.

О том, что у детей появится в скором времени сестренка или братик, пара сообщила очень осторожно: «Мы понимали, что едва ли найдется счастливый ребенок, который скажет: "Да, конечно, очень хочу брата или сестру! Не могу дождаться, когда он будет рыться в моих вещах, реветь по ночам и не даст нам с папой покататься на сноуборде".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда родители впервые спросили детей в первый раз, хотят ли они, чтобы в семье был еще один ребенок, дети сказали, что им и так хорошо. Но спустя несколько месяцев и аккуратного подхода родителей, Платон и его сводная сестра уже смирились с мыслью, что скоро семья станет больше на одного члена.

Фото: @dmitryshepelev