«Не могла себе это простить»: Виктория Боня рассказала, как погиб ее годовалый брат

Модель стала гостьей передачи Елены Малышевой. В ток-шоу шла речь о безопасности детей.
«Не могла себе это простить»: Виктория Боня рассказала, как погиб ее годовалый брат

Модель, блогер и телеведущая создала о себе впечатление неунывающей и довольной жизнью женщины. Однако, как выяснилось в программе Елены Малышевой «Жить здорово!», у Виктории Бони есть воспоминание с детства, которое ей хотелось бы забыть. Она считает, что стала виновницей гибели своего младшего брата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Темой передачи стала безопасность детей дома. В качестве наглядного примера того, насколько может быть опасен окружающий мир для маленьких детей, была приведена история, случившаяся с Викторией в 12-летнем возрасте.

Мама Вики попросила присмотреть за братом, пока женщина отдыхает. Как рассказывала Боня, мать предложила ей выйти погулять с годовалым ребенком, но будущая звезда отказалась. «Я последняя, кто оставалась с ним. Было семь вечера. Я хотела отдохнуть и отдала брата маме. Она была спросонья. Приложила его к груди и опять уснула. Он проснулся, вышел на балкон, забрался на свернутый ковер, потом на столик... Я это пережила» — вспоминает со слезами на глазах модель.

Виктория говорит, что очень долго считала себя виновницей случившегося: "Не могла себе этого простить, потому что мне казалось, что это я виновата. Потому что мне казалось, что если бы я взяла его гулять, то он остался бы жив".

Люди заметили ребенка, стоящего в окне на 6-м этаже, но отреагировал только один мужчина: «Сосед пришел, постучал в дверь и говорит: "У вас ребенок на балконе". Мама ответила, что ребенок спит и тут услышала грохот. Если бы он зашел, оттолкнул ее, побежал и забрал ребенка... Или если бы кто-то скинул плед и его растянули, брата можно было бы спасти».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @victoriabonya