«Не маленькая она для вас?» Свежее видео 48-летнего Алексея Макарова с 28-летней Анастасией Акатовой спровоцировало споры подписчиков

Сын Любови Полищук показался в компании молодой актрисы.
«Не маленькая она для вас?» Свежее видео 48-летнего Алексея Макарова с 28-летней Анастасией Акатовой спровоцировало споры подписчиков

48-летний Алексей Макаров родился в семье артиста эстрады Валерия Макарова и актрисы Любови Полищук. До четырех лет Алексей жил с бабушкой и дедушкой по линии матери, пока та строила карьеру, а затем переехал к ней в Москву. С детства Макаров решил стать актером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни звезды фильмов «Ворошиловский стрелок», «Офицеры» и «Три мушкетера» было множество романов и три брака. С третьей женой, актрисой Марией Мироновой, он развелся 7 лет назад. От бывшей гражданской жены Виктории Богатырёвой у Макарова есть 10-летняя дочь Варвара. С момента развода Алексей не особо афиширует личную жизнь, однако один из его последних постов смутил подписчиков.

Алексей выложил видео, на котором он катает на велосипедной раме 28-летнюю актрису Анастасию Акатову, наиболее известную по сериалам «Жуки» и «Женщина в состоянии развода». Актеры очаровательно улыбаются, мило переглядываясь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я буду долго гнать. Велосипед (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично написал Алексей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст хэштегами «слышу голоса» и «нас не догонят».

Казалось бы, такое безобидное видео вызвало настоящий ажиотаж среди подписчиков. Часть поклонников выразила надежду на то, что это дочь актера. Другие — отметили, что девушка слишком молода для возлюбленной Алексея. В ответ на это Макаров лишь шутил, что это его внучка.

«Я надеюсь, это дочь?», «Не маленькая она для вас?», «Неужели и вы относитесь к этой категории Дибровых, Алибасовых, которые пытаются запрыгнуть в последний вагон?» — недоумевали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако нашлись и те, которые искренне порадовались за Алексея и отметили, что на видео он выглядит по-настоящему счастливым: «Повезло девушке с таким мужчиной прокатиться», «Вот оно просто счастье!», «Такие классные эмоции на лицах. Лето, солнце, радость», «Алексей, вы светитесь счастьем!».

Как вы считаете, это новая возлюбленная Алексея или просто приятельница?
Конечно, возлюбленная
Просто знакомая

Фото: Personastars